Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Какие косметические процедуры необходимо проводить зимой

Какие косметические процедуры необходимо проводить зимой

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Какие косметические процедуры необходимо проводить зимой Зима вне зависимости от того выдалась она морозной и снежной или дождливой и теплой является периодом когда резкие перепады температуры являются нормальным явлением, сопровождается это время года резкими и холодными ветрами.
 

Одной из особенностей зимнего периода года является возможность максимально эффективно проводить целый ряд косметологических процедур, при этом риск для здоровья будет минимальным. Наиболее оптимальным зимнее время года является для проведения эстетических процедур, для омоложения и улучшения состояния кожи, это касается как лица, так и всего тела.

 

Лазерная биоревитализация кожи лица. Эта процедура считается наиболее современной, совершенной и эффективной методикой омоложения кожи лица. Для проведения процедуры применяется специальный аппарат под названием Vitalaser 500 Plus , который оснащен термическим инфракрасным лазером. Под его действием стимулируется раскрытие ионных каналов в верхнем слое эпидермиса, через которые безинъекционно вводятся молекулы гиалуроновой кислоты. Любопытно, что биоревитализация не причинит пациентам абсолютно никаких неприятных и тем более болезненных ощущений. Уже после первых процедур кожа становится гораздо более увлажненной, упругой и эластичной, улучшается ее цвет, овал лица становится более подтянутым, а рельеф более ровным.

 

Избавление от родинок и бородавок. Профессиональные косметологи рекомендуют проводить данную процедуру именно зимой, поскольку в этот период ультрафиолетовое солнечное излучение является минимальным, что благоприятно сказывается на заживлении ран.

 

Удаление волос. Для достижения хорошего эффекта лучше всего применять лазерную депиляцию, перерыв между посещениями косметологического кабинета должен быть недельным. Если начать регулярные процедуры с зимы, то к началу летнего периода вы получите идеально гладкие ноги.

 

Инъекционные процедуры. Связано это с тем, что большое количество одежды поможет максимально скрыть следы уколов, кроме того отеки сопровождающие любые подобные процедуры гораздо быстрее и легче проходят именно зимой, все благодаря прохладному воздуху.

 

Массаж. Сразу стоит отметить, что массаж полезен в любое время года, но эффективность этой процедуры максимальна именно зимой, это позволит снять напряжение в мышцах и усталость, избавит от депрессивных настроений и придаст заряд бодрости и оптимизма.

 

Перманентный макияж. Эту косметологическую процедуру также рекомендуют проводить зимой по той же причине наименьшей солнечной активности, также морозная погода минимизирует риск проникновения инфекций.

 

Источник formula-tila.com.ua

 

 

По теме: