Запорожские студенты организовали флешмоб на Хортице
12 грудня 2016 07:56
Переглядів: 345
Коментарів: 0
Надрукувати
 Группа
активистов Запорожских ВУЗов организовала флешмоб на острове Хортица,
мероприятие приурочили к 100-летию украинской государственности.
Мероприятие было ознаменовано исполнением сразу нескольких песен, среди которых были «Молитва за Україну», «Гей,
соколи» и марш сечевых стрельцов «Ой у лузі червона калина», одной из главных целей флешмоба стала демонстрация украинской идентичности и уникальности такого региона как Запорожье.
Известно, что закончилось культурное мероприятие торжественным "Молебном за Украину", под предводительством настоятеля храма Сечевой церкви Покрова Пресвятой Богородицы отца Виктора.
|