Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Жителя российского Ульяновска посадили на 8 лет за секс на студенческой вечеринке

Жителя российского Ульяновска посадили на 8 лет за секс на студенческой вечеринке

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
Жителя российского Ульяновска посадили на 8 лет за секс на студенческой вечеринке Эта история началась еще 1 апреля этого года, тогда компания студентов решила отметить именины одного из своих друзей, на устроенной по этому поводу вечеринке были 20-летний Сергей и девушка по имени Карина, которой как выяснилось впоследствии было всего 17 лет.
 
Карина была малознакомой в студенческом кругу и скрыла свой настоящий возраст, заявив, что ей уже 19. В процессе мероприятия девушка сильно напилась и стала вести себя неприлично и приставать к парням с недвусмысленными намёками с призывом заняться сексом.
 
Настойчивость девушки сыграла свою роль и молодые люди предались плотским утехам в соседней комнате.
 
В своих комментариях родственники осужденного парня рассказали, что Карина не отличалась скромностью никогда.
 
Участники вечеринки рассказали также, что по всей видимости секс у Карины был с еще как минимум одним молодым человеком.
 
Интересно, что пришел за в стельку пьяной дочерью на вечеринку ее отец, увидев состояние девушки он влепил ей пощечину, а девушка пытаясь успокоить разгневанного отца рассказала ему что ее специально напоили и воспользовавшись беспомощным состоянием изнасиловали.
 
На следующее утро заявление об изнасиловании уже лежало в полиции.
 
Парня по имени Сергей исключили из университета и осудили на 8 лет, его семья намерена обжаловать приговор в аппеляционном суде.