Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Африке три брата погибли при попытке изнасиловать самку крокодила

В Африке три брата погибли при попытке изнасиловать самку крокодила

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
В Африке три брата погибли при попытке изнасиловать самку крокодила Трагедия произошла в одной из деревень Зимбабве, там в одной из заводей реки Лимпопо самка крокодила распотрошила трех местных жителей.
 
Эта история началась с того, что несколько братьев одной большой семьи стали испытывать проблемы с эрекцией во время секса, именно по этой причине они и обратились к одному из местных шаманов по прозвищу "Sangoma".
 
Деревенский шайтан выдал каждому из братьев по амулету, который должен был их защитить от нападения крокодилов и заявил, что снять проклятье можно одним единственным способом, для этого нужно вступить в половую связь с самкой крокодила.
 
Известно, что малообразованное население Черного континента верует в то, что излечиться от СПИДа можно при помощи сексуального контакта с девственницей, но о методе решения сексуальных проблем столь извращенным способом до сих пор ничего известно не было.
 
Получив указания от колдуна, юноши и выдвинулись на поиски крокодилицы, которую к своему несчастью вскоре нашли, при попытке "совратить" самку та нанесла трем из братьев травмы не совместимые в жизнью.
 
Комментируя происшествие, министр здравоохранения Зимбабве призвал население решать свои проблемы со здоровьем путем обращения к профессиональным врачам.
КОМЕНТАРІ (1)
Нестор Махно 22 грудня 2016 15:31
  Там колдуны лечат точно так же как у нас врачи. И тем не менее всех трёх вылечили и довольно быстро. Больше болеть не будут, вот что значит платная медицина.
          1