Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Минский пенсионер дал отпор немецким неонацистам

Минский пенсионер дал отпор немецким неонацистам

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
Минский пенсионер дал отпор немецким неонацистам Курьезный инцидент произошел в минувшие выходные в столице Беларуси, там местный пенсионер жестоко избил четырех немецких неонацистов, пишет baltijalv.lv
 
Конфликт между его участниками произошел в троллейбусе, компания молодых людей вела себя агрессивно и вызывающе, то и дело выкрикивая нацистские лозунги, на что мужчина по имени Николай сделал им замечание и попросил вести себя потише.
 
Такие слова не на шутку рассердили молодых немцев, которые решили расправиться со своим обидчиком, но мужчина выхвалил нож и нанес ножевое ранение одному из нападавших и начал избивать остальных участников группы.
 
Прибывший на место происшествия патруль полиции, который вызвали другие пассажиры, принял двоих немцев, их товарищ с легким ножевым ранением доставлен в одну из больниц Минска, а еще одному удалось с места инцидента скрыться.
 
Задерживать а тем более арестовывать минского пенсионера не стали, сам Николай объяснил свои действия тем, что такое поведение иностранцев было недопустимо, а холодное оружие он просто вынужден был применить в целях самозащиты.