Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Toyota LC Prado. Классическое совершенство и инновационная мощь

Toyota LC Prado. Классическое совершенство и инновационная мощь

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто

Toyota LC Prado. Классическое совершенство и инновационная мощьКорпорация Toyota – один из немногих мировых автогигантов, который никогда не испытывает проблем в достижении идеального соотношения между внедорожными характеристиками авто и его уровнем комфортабельности повседневного использования в условиях мегаполиса.


Ярчайшим подтверждением этого тезиса стал рестайлинг Toyota LC Prado 150, более ранняя модель которой сошла с конвейеров еще в 2014 году. Этот внедорожник в значительной степени претерпел как внешних, так и внутренних изменений, при этом сохранил за собой статус мощного оффроада, также как и его более старший аналог.

 

Что же предлагает автогигант страны восходящего солнца потенциальным покупателям Land Cruiser Prado?

 

Внешность. Update-модель смотрится гораздо более мощной, объемной и массивной, этого просто нельзя не заметить, машина производит неизгладимое впечатление агрессии и экспрессии. Как и многие luxury-производители в Toyota решили сменить форму решетки радиатора а также фары, их форма заметно отличается от тех которыми была оснащена предыдущая модель. Коснулись изменения и оптики, кроме усовершенствованной структуры система освещения была дополнена светодиодными фонарями.

 

Салон. Рестйлинг Land Cruiser Prado стал весьма удачной попыткой японского автогиганта серьезно наверстать свое небольшое отставание от конкурентов из Европы и касается это в первую очередь внутренней отделки. В Update-модели абсолютно каждая деталь смотрится стильно, эргономично и красиво. Рулевое колесо новой модели стал гораздо объемней, что добавило ему солидности, преумножило эстетичность и существенно удлучшило комфорт управления.Салон Prado LC 150 по-настоящему огромен и рассчитан на 7 человек, при этом ни водитель, ни пассажиры не испытывают даже намека на какой-либо дискомфорт.

 

ТТX. Украинские автодилеры предлагают Land Cruiser Prado 150 в трех модификациях, отличаются они силовыми установками - 2,7 литровый мотор съедает 12,3 кубических дециметра топлива на 100 км пути и развивает мощность в 163 лошадиные силы, максимальная скорость 165 км/час. Любителям дизельных силовых установок предлагают стать собственником авто с трехлитровым двигателем в 173 лошади с расходом в 8,1 литра на сотню и скоростью разгона в 11,7 секунды, скорость ограничена 175 км/час. Ну и своеобразным монстром на этом фоне выглядит LC Prado c 4-литровым мотором, под капотом 282 лошади и весьма скромный расход в 10,8 литров на 100 км.

 

Источник toyota-odessa.com.ua