БЮТ: Юлия Тимошенко провела встречу с Трампом
06 лютого 2017 07:57
Переглядів: 1184
Коментарів: 0
Надрукувати

В пресс-службе партии "Батькивщина" распространили информацию о том,
что еще 2 февраля Юлия Тимошенко провела разговор с Дональдом Трампом в
ходе молитвенного завтрака.
Подтвердил эту информацию и один из народных депутатов фракции БЮТ Сергей Власенко, по его словам встреча имела частный характер и не была обычным рукопожатием.
Интересно, что Власенко не стал раскрывать подробностей разговора Трампа и Тимошенко, сославшись на то, что беседа не имела официального статуса.
При этом Власенко не подтвердил того, что инициатором встречи была именно Юлия Владимировна, по мнению нардепа, встреча политиков была случайной.
Никаких официальных подтверждений Белого дома о факте беседы между Трампом и Тимошенко на данный момент нет.
|