Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинские автовладельцы все чаще используют тонировочную пленку

Украинские автовладельцы все чаще используют тонировочную пленку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Украинские автовладельцы все чаще используют тонировочную пленку Какой материал способен быстро и качественно затемнить машинные стекла – тонировочная пленка для автомобилей, купить которую советуют в специализированных оффлайн или онлайн магазинах. Использование данных пленок позволяет не только защитить любое транспортное средство от перегревания, но также сделать внешний вид авто более солидным, а процесс передвижения – безопаснее и комфортнее.
 
Автомобильные тонировочные пленки: разновидности. Современные производители предлагают широкий ассортимент пленок для тонировки окон машины, постоянно расширяя выбор новыми продуктами.
 

Ниже представлены семь видов наиболее популярных и востребованных материалов:

 

Металлизированные. Данный продукт отлично защищает салон автомобиля от перегревания и составляющие интерьера от потери цвета. Тонкое напыление металла придает материалу ненавязчивый зеркальный блеск, хорошо отражает окружающие предметы.

 

Цветные окрашенные. Это одна из самых популярных тонировочных пленок, которая дает возможность придать машине индивидуальности и подчеркнуть цветовое оформление кузова, а также снизить температуру внутри транспортного средства. Единственный минус материала – меньший срок службы по сравнению с металлизированными пленками.

 

С переходом цвета. Такие тонировочные пленки, где верхняя часть материала темнее нижней, смотрятся неординарно и стильно. Позволяют кардинально преобразить экстерьер авто и затемнить его, сохраняя при этом идеальную видимость изнутри. Как правило, такие пленки обладают зеркальным эффектом, прекрасно защищает салон автомобиля от проникновения солнечных лучей, а находящихся внутри людей – от «зрителей». Зеркальные пленки с переходом цвета для тонирования авто представлены в разных цветах: от строго-серого до насыщенно-красного.

 

Атермальные. Новый продукт на украинском рынке, который дает возможность надежно защитить салон автомобиля от палящего солнца, сохраняя при этом прозрачность стекол и прекрасную видимость изнутри. Пленка практически не заметна на стекле.

 

Керамические. Главные преимущества данного продукта – энергосбережение, отличная защита от УФ-лучей и инфракрасного излучения. Пленка также выделяется долговечностью и эксплуатационной прочностью.

 

Инфракрасные IR-пленки. Это теплоотводящие материалы, которые гарантируют: отличный обзор без искажений, экранирование ультрафиолета и безупречную формовку. Пленка не создает помехи для радиоволн.  

 

Автовладельцам, которые не могут определиться с выбором пленки для тонирования машины, рекомендуют обратиться за помощью к квалифицированным консультантам специализированных магазинов.


Тонировочная пленка для автомобилей, купить которую лучше в компаниях, предоставляющих сертификаты на реализуемую продукцию, может быть установлена на стекла машины самостоятельно или с помощью услуг профессиональных инсталляторов. При монтаже материала «своими руками» следует внимательно изучить соответствующие видеоматериалы, а также приобрести специальные инструменты.

 

Источник fusion-film.com.ua

 

 

По теме: