Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Особенности двухнедельных линз

Особенности двухнедельных линз

Категорія: Позиція » Статті » Здоров'я
Особенности двухнедельных линз Если вы не желаете каждый день снимать линзы, попробуйте изделия, рассчитанные на двухнедельное ношение. Современный рынок предлагает большой ассортимент подобных товаров.
 
Особенности двухнедельных линз. Подобные линзы относятся к изделиям плановой замены. Они подарят вам исключительный комфорт, поскольку служат не слишком долго. Небольшая толщина линз позволяет им пропускать необходимое количество кислорода к роговице. При этом ультрафиолетовые лучи не проникают сквозь них, следовательно, они не наносят вреда зрению. Люди, использующие линзы данного рода, не жалуются на покраснение, сухость, жжение в глазах, даже если вынуждены часами сидеть перед монитором компьютера.

Особая технология, с помощью которой они изготовлены, не позволяет протеиновым и липидным загрязнениям откладываться на их поверхности, поэтому никакого раздражения во время ношения не возникает.

 

14 дней вы можете не вспоминать о том, что вам необходимо очищать линзы, поэтому ваша жизнь станет гораздо проще. Перед покупкой обязательно сходите к своему офтальмологу, поскольку подобные типы контактной коррекции зрения бывают двух типов. Дневные носят только в светлое время суток. На период ночного отдыха их снимают и кладут в специальный контейнер, наполненный очищающим и увлажняющим раствором.

 

Пролонгированные изделия носят две недели, не снимая. Их реализуют в специальных блистерах. Как только упаковку вскрывают, начинается срок их годности, который составляет 14 дней. Это нужно обязательно учитывать при использовании.

 

Исключительный комфорт для ваших глаз. Линзы данного рода изготавливают из силикон-гидрогеля или гидрогеля. Обыкновенный гидрогель позволяет снабжать роговицу кислородом, не допуская ее пересыхания. Подобные изделия подходят для людей, которые недавно решили попробовать носить линзы. Их легко надевать. Линзы, сделанные из силикон-гидрогеля, позволяют влаге и кислороду проходить через всю их рабочую поверхность. Даже после напряженного дня ваши глаза не устанут.

 

Кроме линз, в онлайн-магазине вы сумеете приобрести материалы, предназначенные для качественного ухода за ними. Доставка будет оперативной, вам не придется много дней ждать свой заказ.

 

Если вы подолгу работаете за компьютером, проживаете в помещении с чрезмерно сухим воздухом, часто подвергаетесь воздействию ультрафиолета, такие линзы вам просто необходимы. Благодаря им ваши глаза не будет ощущать дискомфорт.

 

По теме: