В Запорожье могут запустить маршрут со стоимостью проезда в 7 гривен
03 березня 2017 09:54
Переглядів: 587
Коментарів: 0
Надрукувати

Соответствующая петиция появилась на сайте запорожской мэрии,
жительница Хортицкого района города предложила запустить маршрут,
который бы соединял Бабурку с Коммунаровским районом города.
Запорожанка аргументировала свою идею тем, что сейчас жителям Бабурки крайне неудобно добираться на Пески и Космос, для этого приходится совершать пересадку на проспекте Металлургов.
Интересно, что по мнению автора петиции стоимость проезда при этом можно сделать в 7 гривен и это будет выгоднее и гораздо комфортней для горожан.
Стоит отметить, что на данный момент рекордно длинными являются маршруты №52 - соединяющий Бабурку с железнодорожным вокзалом Запорожье-1 и №92 - конечной точкой которого является вокзал Запорожье-2.
|