Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье 84-летняя женщина покончила с собой, выбросившись с 4-го этажа

В Запорожье 84-летняя женщина покончила с собой, выбросившись с 4-го этажа

Категорія: Регіон, Чорна хроніка
В Запорожье 84-летняя женщина покончила с собой, выбросившись с 4-го этажа Трагедия произошла в Хортицком районе Запорожья, там 84-летняя местная жительница покончила жизнь самоубийством выбросившись с 4-го этажа. 
 
Очевидцами инцидента стали местные школьники, которые рассказали о том, что при падении женщина сначала ударилась о кондиционерный блок, а только после этого ее тело достигло земли.
 
Прибывшие на место инцидента медики констатировали смерть пенсионерки.
КОМЕНТАРІ (2)
индюк-пердюк 20 березня 2017 22:56

А из-за чего возник Майдан? Ливоруция? Были не решённые вопросы с Януковичем? ЕС? Так прошли три года и что сейчас? Уже вступили? Куда? Стали членами? Создаётся впечатление, что в Украине при трижды не судимом Януковиче жилось спокойнее. Никто по улице не ходил с оружием, гранатами. Меньше на улицах валялось трупов. Раньше один был Янукович, а сейчас таких не один десяток. Каждый рвётся к власти и у всех руки по шею в крови. Нацисты-националисты хотят вообще от всех отгородиться и создать "союз" только с Прибалтикой. А что это даст? Атомные электростанции зарастут травой. Вот её то мы и будем жрать. Производить будем только то, что съедим. Слава Украине! 

          2
труповоз 20 березня 2017 22:32
От такого полипшення жизни лучше из окна. У одних срачка от чёрной и красной икры, а другие - больные и голодные....
          1