Американский истребитель сбил самолет ВВС Сирии
19 червня 2017 06:43
Переглядів: 720
Коментарів: 0
Надрукувати

В штабе коалиционных сил заявили о ликвидации самолета ВВС Сирии, он
был сбит американским истребителем.
В сообщении говорится, что вчера, 18 июня, в 18:43 по местному времени истребитель ВВС Сирии типа Су-22 совершил бомбардировку позиций SDF. На это моментально отреагировали в штабе коалиции и спустя несколько минут Су-22 был сбит истребителем ВВС США F/A-18E Super Hornet".
Стоит отметить, что сразу после того, как самолет был сбит, представители коалиционных сил связались с минобороны РФ и сообщили о произошедшем, это было сделано с целью избежать дальнейшей эскалации конфликта.
"Самолет коалиции продемонстрировал силу и остановил первоначальное наступление", – резюмировали в штабе коалиции.
|