Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Авто без растаможки из Литвы: преимущества покупки

Авто без растаможки из Литвы: преимущества покупки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Авто без растаможки из Литвы: преимущества покупки Авторынок Литвы, как и авторынки других европейских стран, предлагает автомобили в хорошем техническом состоянии. В Литву нередко пригоняют для продажи авто из других стран, поэтому покупатели могут подобрать вариант соответственно индивидуальным критериям, требованиям, предпочтениям и финансовым возможностям.
  

Необходимость приобрести автомобиль может возникнуть по самым различным причинам:

  • получение прав водителя;
  • необходимость замены автомобиля, попавшего в аварию и не подлежащего восстановлению;
  • желание обзавестись авто с более высокими техническими и эксплуатационными характеристиками.

Решить проблему приобретения нового транспортного средства можно несколькими способами:


  • взять новую машину в кредит или за наличные в Украине;

  • приобрести б\у авто «с рук»;

  • приобрести авто без растаможки самостоятельно или воспользовавшись услугами специализированной компании.

Огромный интерес в последнее время вызывает у автолюбителей авторынок Литвы, разнообразие предлагаемого на котором ассортимента авто позволяет приобрести выгодно транспортное средство практически любой марки и модели.
 
Перспективы приобретения авто без растаможки из Литвы
Авторынок Литвы, как и авторынки других европейских стран, предлагает автомобили в хорошем техническом состоянии. В Литву нередко пригоняют для продажи авто из других стран, поэтому покупатели могут подобрать вариант соответственно индивидуальным критериям, требованиям, предпочтениям и финансовым возможностям.

Стоимость автомобилей на рынке Литвы более чем приемлемая, поэтому приобретение авто доступно людям с небольшими финансовыми возможностями. К техническому состоянию авто, реализуемых на рынке, европейцы относятся скрупулезно, что исключает вероятность приобретения автолюбителем неисправной или недоукомплектованной машины.

 
Преимущества покупки авто без растаможки в Литве

Автомобили в Литве имеют европейские номера, позволяющие при наличии соответствующих документов без проблем курсировать по дорогам Европы. Покупка авто без растаможки в Литве дает следующие преимущества:


  • доставка авто в Украину осуществляется в кратчайшие сроки благодаря территориальной близости стран;

  • стоимость доставки авто невысокая;

  • процедура регистрации и переоформления приобретенного автомобиля проста.
Тем не менее, при всех преимуществах попытки самостоятельно купить в Литве авто без растаможки нередко заканчиваются неудачей. Незнание законов и особенностей регистрации способно свести к нулю старания покупателя. Воспользовавшись услугами компании «СуперТачки», будущие автовладельцы могут быть полностью уверены в том, что автомобиль указанной ими марки, модели и стоимости будет доставлен точно в срок.