Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Уютный и гармоничный ландшафтный дизайн приусадебной зоны – залог комфорта его хозяев

Уютный и гармоничный ландшафтный дизайн приусадебной зоны – залог комфорта его хозяев

Категорія: Позиція » Статті » Сад і город
Уютный и гармоничный ландшафтный дизайн приусадебной зоны – залог комфорта его хозяевНесмотря на вкусы и предпочтения каждого из нас, все мы в равной степени восхищаемся живописными видами и красивыми пейзажными картинками будь то экзотический курорт, или ухоженный городской парк. Желание привнести в свою повседневность гармонию и свежее дыхание природы невольно приводит к мыслям о функциональном ландшафтном дизайне имеющейся приусадебной территории.
 
Даже если вы проживаете в обычной городской квартире, при грамотном подходе можно применить некоторые приемы ландшафтного дизайна, например, красиво оформить балкон или лоджию декоративными растениями, расстелить на полу искусственный газон, организовать зимний сад для релакса, применить вертикальное озеленение и многое другое. Специалисты компании «Магия сада», являющейся лидером ландшафтных услуг в Украине, подберут оптимальное решение для любой территории. Оставить заявку, связаться и подробно ознакомиться с услугами можно на сайте https://landshaft-design.kiev.ua.

 

Вам достаточно обозначить основные желаемые моменты, высказать свое видение участка, а команда специалистов воплотит в реальность ваши идеи или предложит разумную им альтернативу. Благо, сегодня мировые тенденции и передовые технологии позволяют удовлетворить самого взыскательного клиента, оборудовать сад по принципу минимального ухода, а также использовать эффектные декоративные композиции, малые архитектурные формы. Кроме того, опытные профессионалы своего дела воплотят доступный, качественный дизайн, позаботившись о комфорте и функциональности участка для его хозяев. Все этапы работ и их расчетная стоимость согласовываются с заказчиком. Менеджер утверждает с заказчиком план работ, заключает договор, после чего бригада рабочих выезжает на участок для проведения оговоренных работ.

 

Штат специалистов компании «Магия сада» позволяет оказывать полный спектр услуг по ландшафтному дизайну с приемлемой стоимостью, начиная с земляных работ, установки систем автополива, заканчивая высадкой растений и укладкой газона. Отличительной чертой профессионализма и качества проведенных работ является предоставление на них гарантии минимум на 1 год. Также по желанию заказчика могут оказываться услуги по последующему уходу за вашим садом.

 

Оборудовав свой сад с учетом образа жизни, хобби всех членов семьи, вам все реже захочется проводить свой досуг вдали от дома.