Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Путин ответил шуткой на советский анекдот об изнасиловании тракториста. Видео

Путин ответил шуткой на советский анекдот об изнасиловании тракториста. Видео

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
Путин ответил шуткой на советский анекдот об изнасиловании тракториста. Видео Вчера, 9 февраля, Президент РФ Владимир Путин принял участие в съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, который состоялся в Москве.  
 
Мероприятие было ознаменовано курьезным случаем, в ходе своего выступления руководитель Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин рассказал анекдот, на который отшутился президент России.
 
Видео эпизода опубликовало российское издание "Коммерсантъ", в опубликованном ролике российский бизнесмен прокомментировал то как российское правительство поддерживает отечественный бизнес.
В анекдоте идет речь о том, как наказать единственного кузнеца, который запил, учитывая, что он может в знак протеста уйти в соседний колхоз.
 
"Тянется рука, говорит: "Давайте его изнасилуем!" Председатель разводит руками: "Вы что, с ума посходили? Что за предложение?" – Тянется вторая рука, говорит: "А давайте изнасилуем тракториста?" – Он говорит: "Почему тракториста?" – "У нас их двое!"
 
Путин после этого сказал Лисину: "Володя, сказал бы про доярку хотя бы! Куда вас тянет?"