В Минске поднимут вопрос абсолютного перемирия на Донбассе
01 березня 2018 06:55
Переглядів: 341
Коментарів: 0
Надрукувати
Вчера, 28 февраля, члены трехсторонней контактной группы по
урегулированию ситуации на Донбассе начали процесс рассмотрения вопроса
об объявлении абсолютного перемирия.
С соответствующим заявлением выступил представитель ОБСЕ в ТКГ Мартин Сайдик.
Комментируя ситуацию он заявил: "Готовим этот вопрос. Но такое решение еще не принято".
Он также отметил, что перемирие упростит и облегчит жизнь гражданского населения, которое проживает в зоне конфликта и обеспечит необходимый уровень безопасности.
|
| |
Автор:
administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.