19 квітня 2018 07:46
Переглядів: 481Коментарів: 0Надрукувати
Вчера, 18 апреля, в Днепре состоялся полуфинал Кубка Украины в котором
местный "Днепр-1" проиграл киевскому "Динамо" со счетом 1:4.
Счет в матче на 28 минуте с пенальти открыл Цыганков, спустя 11 минут Шепелев преимущество киевлян удвоил, а под занавес первого тайма Беседин довел счет до разгромного - 0:3.
На 58-ой минуте игры полузащитник "Днепра" Игорь Когут забил гол в ворота Бойко и сократил разрыв в счете, но спустя 8 минут Вербич убил интригу в матче, забив 4 гол в ворота соперника.