У берегов Японии разбился истребитель F-15 ВВС США
11 червня 2018 06:14
Переглядів: 375
Коментарів: 0
Надрукувати
Несколько часов назад над морем в районе японского острова Окинава
потерпел крушение истребитель F-15
ВВС США.
Интересно, что местом приписки потерпевшего крушение истребителя была военно-воздушная база Кадена.
Самолет рухнул в океан в примерно 80 километрах от города Наха, пилот успел катапультироваться, его успел спасти вертолет Воздушных силы
самообороны Японии.
Отмечается, что у него диагностированы серьезные травмы. Место крушения истребителя патрулируют катера.
|
| |
Автор:
administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.