Землетрясение в Японии: погибло как минимум 3 человека
18 червня 2018 06:12
Переглядів: 505
Коментарів: 0
Надрукувати
Несколько часов назад мощное землетрясение было зафиксировано в
северной части японской префектуры Осака, сила подземных толчков
составила 6 баллов по шкале Рихтера, эпицентр землетрясения находился на
глубине в 10 километров.
Землетрясение ощущалось в Осаке, Киото и Наре.
Местные СМИ сообщают, что в результате землетрясения пострадали по меньшей мере 8 человек. Стихия стала причиной сбоя в работе железных дорог страны.
Известно о гибели 3 человек, среди которых девятилетняя девочка, у нее произошла остановка дыхания и сердца.
|