Обострение в ООС: Противотанковая ракета попала в авто с бойцами ВСУ
09 серпня 2018 13:39
Переглядів: 320
Коментарів: 0
Надрукувати
Ситуация
на линии разграничения на Донбассе продолжает оставаться напряженной.
Вчера, 8 августа, пророссийские боевики попали а автомобиль с
украинскими военнослужащими из противотанкового ракетного комплекса.
Об этом на официальной Facebook-странице сообщила пресс-служба Луганской гражданско-военной администрации.
Инцидент произошел в районе населенного пункта Золотое, в результате попадания ракеты погиб 1 украинский военнослужащий, три бойца ВСУ с тяжелыми травмами госпитализированы.
|
| |
Автор:
administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.