Дословно в сообщении издания сказано: "Подчеркивая наличие расхождений между Россией и США, Путин отметил
необходимость поддерживать диалог, заявив, что он готов встретиться с
Трампом в Париже во время празднования столетия со дня завершения Первой
мировой войны в следующем месяце".
По мнению российского президента его встреча с Трампом в Хельсинки, которая состоялась 16 июля была
"полезной", несмотря на то, что порой дискуссия была откровенной и жесткой. Путин подчеркнул, что готов встречаться с Трампом "если американская
сторона заинтересована в таких контактах".
Болтон, в свою очередь, отметил, что Трамп "надеется увидеть Путина
в Париже" во время мероприятий, посвященных юбилейной годовщине
перемирия.
"Несмотря на различия, которые имеют место из-за наших разных
национальных интересов, важно продолжить работу в тех сферах, где
существует возможность взаимного сотрудничества", - заявил он.