Жестокое убийство на Бабурке: полиция задержала подозреваемую
31 жовтня 2018 14:53
Переглядів: 823
Коментарів: 0
Надрукувати
Вчера,
30 октября, около 18:00 на пульт запорожской полиции поступило
сообщение о том, что в одной из квартир многоэтажки по улице Василия
Сергиенко (Хортицкий район города) обнаружен труп
мужчины с явными признаками насильственной смерти.
Информация подтвердилась, прибывшие на место инцидента сотрудники полиции обнаружили на теле погибшего 65-летнего мужчины многочисленные ножевые ранения, убийца наносил удары в голову и туловище.
Подозреваемую в совершении преступления удалось задержать по горячим следам, предполагаемая убийца - жительница Запорожья 1977 года рождения.
Женщина призналась что употребляла с погибшим спиртные напитки и вскоре между ними произошел конфликт в ходе которого она нанесла многочисленные ножевые ранения владельцу квартиры.
Возбуждено уголовное дело, судя по всему, ближайшие 10-15 лет любительница выпить проведет за решеткой.
|
| |
Автор:
administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.