Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » РЖД показала новые плацкартные вагоны, - ФОТО

РЖД показала новые плацкартные вагоны, - ФОТО

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
РЖД показала новые плацкартные вагоны, - ФОТО Российские железные дороги продолжают обновлять подвижной состав, касается это как грузовых вагонов, так и пассажирских. Несколько дней назад в сеть попал концепт новых "капсульных" плацкартных вагонов, которые отличаются от старых не только дизайном, но и увеличенным персональным пространством для каждого пассажира.
 
Фотографии были опубликованы одним из российских изданий, позже в пресс-службе РЖД подтвердили их подлинность.
 
РЖД показала новые плацкартные вагоны, - ФОТО Комментируя ситуацию в РЖД отметили: "Реновация вагонов планируется с 2019 года, они станут альтернативой выходящим из эксплуатации старым плацкартным вагонам".

РЖД показала новые плацкартные вагоны, - ФОТО Согласно новой концепции, вагон останется общим, но с модульной конструкцией. Пассажирские места планируется оборудовать плотными шторами, которые в любой момент можно будет закрыть.

РЖД показала новые плацкартные вагоны, - ФОТО Новые вагоны будут оборудованы электрическими розетками, USB-разъемами и зонами индивидуального освещения.
 
РЖД показала новые плацкартные вагоны, - ФОТО Также в вагонах предусмотрены вендинговые автоматы с напитками и едой, туалеты таких вагонов будут оснащены душами, автоматическими кранами, пеленальными столиками, дозаторами мыла, бумажными полотенцами и встроенными фенами для рук.