Нацбанк обжалует победу Коломойского в суде по ПриватбанкуКомментируя ситуацию, в пресс-службе банка отметили: "Национальный банк
Украины не соглашается и готовится к подаче апелляционной жалобы на
решение Окружного административного суда города Киева, которым признано
противоправным и отменено решение о выводе неплатежеспособного ПАО КБ
"Приватбак" с рынка при участии государства".
В НБУ акцентировали внимание на том, что решение Окружного суда на данный момент не вступило в законную силу.
"Мы продолжим доказывать законность действий и решений регулятора в апелляционной инстанции", - пообещали в стане регулятора. В НБУ назвали решение суда которое "подрывает финансовую стабильность страны". В Нацбаке уверены в законности решения о национализации финучреждения и напомнили о том, что после национализации в Приватбанк, для поддержания его стабильности было влито более 150 миллиардов гривен. |
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.

Ворожий FPV-дрон влетів у балкон 13-го поверху багатоповерхівки в Запоріжжі

