Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Каковы особенности Kia Rio

Каковы особенности Kia Rio

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Каковы особенности Kia RioОдним из наиболее продаваемых авто в Украине стал Kia Rio! В этом авто эконом класса есть весь необходимый функционал за исключением специализированных функций таких как буксировочные и внедорожные возможности. Избавляясь от всего этого багажа, новый Rio 2018 года по-прежнему обладает множеством удобных функций, которые может предложить  и способен сделать это за более скромную сумму по сравнению с конкурентами.
 
Свежий, чистый и обтекаемый, Kia Rio 2018 года имеет все, что вам нужно в автомобиле, и ничего лишнего, чтобы отвлечь вас от ненужных затрат. Rio предназначен для тех, кто не нуждается в полноприводном автомобиле, кому не нужно более полудюжины дополнительных мест и кому не нужен багажник с объемом как для большой семьи. Это идеальное транспортное средство для водителя, которому не нужно ничего, кроме поездки от пункта А в пункт Б. Он по-прежнему полон класса, стиля и забит полезными функциями, разработанными для среднего водителя, этот невероятный малолитражный автомобиль практически идеален. Давайте посмотрим все, что может предложить Kia Rio 2019!

Купить Kia Rio в Киеве можно в автосалоне на Петровке, ознакомиться с моделями, техническими характеристиками и прочими подробностями можно по ссылке - kia.net.ua/model-catalog-page/rio-sedan/osoblivosti.

Характеристики и характеристики двигателя Kia Rio 2019 года
1,4 и 1.6-литровый рядный двигатель Kia Rio 2019 года может показаться не таким уж большим, но его не обмануть. То, что вы забыли принять во внимание, это размер и вес Rio. В то время как большие автомобили имеют более мощные и мощные двигатели, они отчаянно нуждаются в них, чтобы бороться с их большими размерами и весом. Между тем, Kia Rio, с его довольно скромными размерами и легкой рамой, может быстро перемещаться имея мощность силовой установки в 100 и 123 лошадиных силы. Это также помогает экономии топлива Rio, давая ему очень эффективный расход топлива как по городу так и шоссе!

Kia Rio 2019 Функции безопасности и помощи при вождении

Наряду с мощностью и производительностью, другой необоснованный миф о малолитражных автомобилях заключается в том, что их размер делает их небезопасными! Это не так. Хотя это правда, что их раме не хватает той же прочности, что и у более крупных автомобилей, стальной корпус Rio по-прежнему полностью соответствует стандартам безопасности. В других местах Rio значительно превосходит конкурентов по безопасности благодаря невероятно отзывчивой управляемости и маневренности на дороге благодаря своим компактным размерам и, следовательно, лучшему центру тяжести. Управляя Rio у вас будет намного больше шансов избежать столкновения.
 
Кроме этого, стоит отметить многочисленные функции безопасности Rio, в том числе:

  •     расширенные подушки безопасности;
  •     электронный контроль стабильности;
  •     Hill-Start Assist;
  •     боковые дверные балки;
  •     система контроля давления в шинах;
  •     управление стабильностью автомобиля;

Kia Rio Особенности интерьера
Наконец, мы переходим к внутренней части. Комфорт является ключом к любому опыту вождения, и Kia Rio 2019 года также превосходен в этом. Новая обивка является стандартной с трикотажными и ткаными сиденьями и отделкой, регулируемым сиденьем водителя, чтобы найти идеальное положение, и улучшенный пассажирский отсек в заднем ряду. Модель Rio 2019 также теперь имеет более широкий багажник и задние сиденья, которые складываются, чтобы обеспечить дополнительное место для хранения в случае перевозки крупногабаритных вещей поездки. Фирменная система UVO Kia также позволяет вам управлять любой функцией развлечения или помощи водителю, чтобы помочь вам наполнить ваш салон жизнью.
 
По теме: