Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Срочный выкуп авто

Срочный выкуп авто

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Срочный выкуп авто Когда необходимо срочно продать старый автомобиль, лучше всего обратиться в специализированную фирму, которые производят выкуп авто. Когда клиент поручает всю рутинную работу специалистам, он экономит много времени, а сумма, которую получает на руки от продажи автомобиля, вполне разумна, хотя и не максимальна.
 

В чем преимущества срочного выкупа авто перед другими способами продажи

  • авторынок. Для того, кто продает автомобиль, это очень выгодные вариант: здесь не надо платить посредникам, цена складывается естественным путем исходя из спроса и предложения. Деньги получить можно сразу, если найдется подходящий покупатель. Однако есть много неприятных минусов. Машина может и не продаться сразу, придется ездить на рынок много раз, а это время. Могут попасться недобросовестные покупатели, вплоть до мошенников — известны случаи, когда давали фальшивые деньги. Наконец, у покупателя может не оказаться всей суммы сразу, и он может начать просить о рассрочке, а это невыгодно продавцу. Продажа под срочный выкуп лишена всех этих недостатков. Сотрудничая с банками, фирма может договориться о продаже машины в кредит, и кредитоспособный покупатель, даже не имея всей суммы, может уехать на авто сразу;
  • продажа по объявлениям для продавца хороша тем, что тоже можно получить максимальную цену. А плоха тем, что это надолго затягивается, могут и будут звонить и писать люди в разное время суток, в том числе неадекватные граждане. Срочный выкуп авто освобождает от этих проблем.


Какие есть недостатки срочного выкупа авто


Главный недостаток — это некоторая потеря в цене. Продавцы машин в своих отзывах говорят, что она вполне разумна: примерно десять — пятнадцать процентов от рыночной цены. Второй недостаток: срочный выкуп авто не компенсирует дополнительные траты владельца на тюнинг, музыку, отделку салона и прочее, потому что новому владельцу это может и не потребоваться.
Чтобы сдать автомобиль под срочный выкуп, оставьте запрос на сайте или свяжитесь с представителями компании. Заполните специальную форму обратной связи, вашу машину оценят и перезвонят. Если предложенная сумма устроит владельца, в назначенное время можно приехать в автосалон и получить деньги.

Трейд ин

В автосалоне есть услуга трейд ин, когда владелец старого авто может обменять его на другое с доплатой (на новый или подержанный автомобиль). Это, возможно, наиболее выгодный вариант избавиться от старого авто.