Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 10 вещей облегчающих жизнь молодой мамы

10 вещей облегчающих жизнь молодой мамы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
10 вещей облегчающих жизнь молодой мамы В современном мире существует множество способов, которые существенно упрощают жизнь молодой мамы: детский трикотаж для комфорта ее ребенка, удобная коляска или эргорюкзак, автолюлька и многое другое.
 

Сегодня мы поговорим о том, какие вещи сделают вашу жизнь легче и приятнее и позволят получать еще больше удовольствия от материнства.

 

Как упростить жизнь молодой маме

Готовясь к рождению ребенка, многие мамочки стремятся скупить чуть ли не все современные изобретения, которыми так богат современный рынок: начиная с подогревателя детского питания (который с легкостью можно заменить на микроволновку) и заканчивая абсолютно бесполезным и громоздким утилизатором для подгузников.

Сегодня мы поговорим о тех вещах, которые действительно понадобятся молодой маме и сделают ее жизнь на порядок комфортнее:

  • Молокоотсос и система для кормления

С помощью этого приспособления вы сможете оставить малыша на папу/бабушку и не беспокоиться о том, что ребенку будет нечего кушать.

  • Эргорюкзак

Наверное, все мамы сталкивались с тем, что карапуз не хочет лежать в коляске. Носить его все время на руках — не выход. Именно тогда на помощь приходит эргорюкзак, облегчающий жизнь молодой мамы: с ним вы забудете про боли в спине и руках.

  • Стерилизатор для бутылочек

Это гораздо удобнее, чем постоянно стерилизовать их на пару.

  • Мультиварка

С ее помощью вы можете существенно сократить время приготовления еды, запланировать приготовление на определенное время, а самим отправиться на прогулку с малышом.

  • Автокресло

Сделает ваши поездки на авто безопасными и комфортными.

  • Надувной круг на шею

Помогает поддерживать головку ребенка во время купания в ванне.

  • Радионяня

Кому-то это приспособление может показаться очередной прихотью, но мамочки отмечают, что радионяня — отличный вариант для тех, кто живет в большом доме или квартире. Таким образом вы всегда можете знать состояние своего малыша. Как вариант, радионяню можно заменить на скайп с включенным видеозвонком.

  • Бутылочки

В них вы можете хранить сцеженное молоко или готовить смесь, если ваш ребенок на искусственном вскармливании. Рекомендуем брать бутылочки с четко видимой шкалой, чтобы правильно отмерить все компоненты смеси.

  • Игрушки

Отвлекут вашего карапуза, пока вы будете заняты другими домашними делами.

  • Детский трикотаж

Для того, чтобы ваш малыш рос здоровым, ему нужна качественная одежда, которая не будет вызывать раздражений, покраснений или аллергических реакций. Идеальным решением в этом случае будет детский трикотаж ТМ Деми: это качественная ткань, которая хорошо садится по фигуре, позволяет коже дышать и отлично впитывает влагу. В ассортименте DemiBaby вы найдете множество классных новинок для своего малыша, которые сделают вашу жизнь на порядок проще и счастливее.