Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Преимущества Hyundai Santa Fe-2019

Преимущества Hyundai Santa Fe-2019

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Преимущества Hyundai Santa Fe-2019 Чтобы не отставать от конкурентов, Hyundai решил полностью пересмотреть одну из своих наиболее успешных моделей. Hyundai Santa Fe 2019 имеет не только более ослепительный внешний вид, но и улучшенный дизайн интерьера.
 

Чем же Santa Fe лучше своих конкурентов?

Hyundai кардинально преобразил как интерьер, так и экстерьер своего кроссовера. Модернизированная модель Hyundai Santa Fe 2019 года получила несколько новых функций.

 

Турбированный двигатель

Hyundai Santa Fe 2019 выпускается в стандартной комплектации с безнаддувным четырехцилиндровым двигателем. Этой силовой установки вполне хватает, но гораздо более мощным будет авто укомплектованное двигателем с турбонаддувом. Он имеет мощность 235 лошадиных сил. Дополнительная мощность особенно заметна при ускорении.

 

Smart-система полного привода

Передний привод входит в стандартную комплектацию Hyundai Santa Fe 2019 года. Тем не менее, вы можете выбрать систему Hyundai HTRAC AWD. Теперь умнее, чем раньше. При обнаружении снижения тяги специальные датчики помогают системе правильно распределить мощность на колеса. Водителям наверняка понравится универсальность HTRAC. Хотя система эффективно улучшает управляемость на асфальте, она также помогает кроссоверу маневрировать на грунтовых дорогах.

 

Повышенная устойчивость

Hyundai Santa Fe 2019 года очень устойчив на дороге и это не смотря на то, что внедорожник Santa Fe имеет больший клиренс по сравнению с седанами Hyundai. Это качество понравится водителям, предпочитающим хорошую управляемость автомобиля. Из-за отзывчивой динамики движения нового Санта-Фе, вы будете чувствовать себя более комфортно и защищенно. Даже на извилистых дорогах Санта-Фе не теряет равновесия.

 

Люксовый экстерьер

Hyundai проделал большую работу по преображению экстерьера кроссовера. Это один из самых красивых внедорожников года. Спортивная решетка Санта-Фе и тонкие фары проектора помогают выделиться на шоссе. В то время как базовая модель SE выглядит достаточно хорошо, в расширенной комплектации доступны 18-дюймовые легкосплавные диски, которые помогают кроссоверу занять более стойкую позицию. Радует и широкий цветовой диапазон авто – оранжевая лава, бурное море и тропический лес – одни из них.

 

Максимальное количество стандартных функций

Новый Hyundai Santa 2019 года - может похвастаться большим количеством стандартных функций. Некоторые из них включают в себя 7,0-дюймовый дисплей с поддержкой смартфона, Bluetooth и четыре порта USB. Мониторинг «мертвых зон» и система кругового обзора также входят в стандартную комплектацию. Это довольно много для внедорожника, стоимость которого начинается менее чем за 850 тысяч гривен.

 

Безопасность пассажиров

Все версии Hyundai Santa Fe 2019 оснащены стандартным пакетом безопасности Smart Sense. Hyundai также добавил некоторые новые функции, которые будут придутся по душе семейным автовладельцам. Safe Exist Assist - это технология, которая позволяет пассажирам чувствовать себя в полной безопасности. Используя датчики слепых зон, система может сообщить детям, когда безопасно открывать свои двери.

 

Премиум стереосистема

Стандартная стереосистема с шестью динамиками в Санта-Фе звучит средне. Настоящие меломаны останутся неудовлетворенными. Если вам нравится громкая и качественная музыка – закажите аудиосистему Infinity с 12 динамиками. Она предлагает прекрасное сочетание силы и чистоты звука. Усилитель мощностью 630 Вт обеспечивает наилучшее качество звука. Опция Clari-Fi также способствует более чистому звучанию.