Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Новая PS4 - все для незабываемой игры

Новая PS4 - все для незабываемой игры

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Новая PS4 - все для незабываемой игрыPlay Station - одна из ведущих приставок в игровом мире. Продукт от бренда Sony, который позволяет играть в компьютерные игры высшего качества и максимальной реалистичности. Коллекция консолей постоянно пополняется новинками, одной из которых стала playstation 4 pro, купить которую можно уже сегодня, причем, в нашей стране. Больше не нужно заказывать на иностранных сайтах эту технику и мучиться ожиданиями ее прибытия, - пишет https://dailyonline.ru/obzor/.
 

Новинка отличается от всех предыдущих версий. Комплектация отныне не включает камеру. Последняя будет продаваться отдельно. В базовую комплектацию входят один контроллер Dualshock 4, проводная гарнитура, несколько кабелей: питание, HDMI и micro-USB.

 

Также купить PS4Pro можно в других комплектациях. В этой модели предусмотрена установка жесткого диска, на который будет записываться игра. Расширенная комплектация включает консоль со стильной LED-полоской на тачпаде, а также все те же кабели и диск. Особенность данной платформы в высоком качестве воспроизведения звука и видео. С первой минуты вы становитесь фанатом игры (в хорошем смысле этого слова).

 

Как выгодно купить PS4

Если и играть в компьютерные игры, то на лучшем оборудовании, которым по сей день является Play Station. Стильная консоль впишется в любой интерьер, а главное позволит полностью перенестись в виртуальный игровой мир и получить максимум ощущений от качественной графики, скорости отклика и многих других возможностей и опций.

 

Чтобы сэкономить без ущерба для качества, купить PS4 можно в фирменном или авторизованном онлайн-магазине. Для удобства можно пользоваться онлайн площадками, где размещены различные магазины. Так вы сможете сравнить цены у разных продавцов, условия оплаты и доставки. В любом случае, выбирайте только тех продавцов, которые предлагают оригинальные гаджеты и лицензионные игры по доступным ценам. В зависимости от модели, можно приобрести версии Play Station чем на 50% так и на 70% дешевле.

 

В зависимости от выбранного магазина, кроме приятных скидок и бонусов, можно получить кэшбек - возвращение части суммы от покупки устройства в определенном процентном эквиваленте. Обычно такие ресурсы предлагают зарегистрировать аккаунт, он же какой-то кошелек, на котором можно собирать эти суммы и в дальнейшем рассчитываться только ими. Отметим, что оригинальная плейстейшн не может стоить дешево, как и не оправдано дорого. В целом, новинка доступна для широкой аудитории и пользуется большим спросом.