Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Роналду – снова в «золоте»?

Роналду – снова в «золоте»?

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Роналду – снова в «золоте»? Французское издание «Франс футбол», которое традиционно определяет лучшего игрока планеты, сообщило будущему обладателю «Золотого мяча» о его победе. Для широкой общественности имя триумфатора держат в секрете.
 

Напомним, награждение пройдет 2 декабря в Париже. В списке значатся 30 номинантов. Однако в понедельник в сети появилась фотография якобы с результатами голосования. Если это не «обманка», то победителем снова стал португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду.

 

Кроме того, по слухам, португальский футболист в скором времени может снова поменять клуб. Проблемами нападающего «Ювентуса» в клубе пытается воспользоваться французский «Пари Сен-Жермен». Напомним, недавно Роналду выразил свое недовольство в адрес тренера своей команды Маурицио Сарри из-за ранней замены в матче против «Милана», а также не пожал наставнику руку. Испанские издания сообщают, что в подписании Роналду очень заинтересован французский «ПСЖ». Спортивный директор клуба, финансируемого арабскими шейхами, уже приготовил предложение туринцам по Роналду. В частности парижане готовы заплатить «Юве» 100 миллионов евро, а самому 34-летнему форварду платить 45 миллионов евро в год.

 

В тему

Стало известно об интересе еще одного европейского гранда к атакующему полузащитнику киевского «Динамо» и сборной Украины Виктору Цыганкову. По большому счету, открытым остается лишь вопрос, куда уедет 22-летний игрок. К числу претендентов на него присоединился мадридский «Реал». Испанский гранд, как и другие клубы, давно следит за молодым талантом и готов его купить уже ближайшей зимой. Говорят, что «Динамо» отклонило предложение из Европы в 20 миллионов евро. Вероятно, речь шла о немецком «Хоффенхайме», о чем ранее стало известно от бывшего тренера клуба Александра Хацкевича.

 

Источник Позиция