Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Электролобзик, часы и пена для бритья: топ-5 бесполезных и топ-5 полезных подарков мужчине

Электролобзик, часы и пена для бритья: топ-5 бесполезных и топ-5 полезных подарков мужчине

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Электролобзик, часы и пена для бритья: топ-5 бесполезных и топ-5 полезных подарков мужчине Хороший подарок – не обязательно нечто дорогостоящее и недостижимое. И профессиональный электрический лобзик, и небольшой набор магнитных отверток, и даже термокружка с именной гравировкой может стать приятным сюрпризом для мужчины. Главное – выбрать презент с учетом его вкусовых предпочтений и потребностей.
 

Топ-5 подарков, которые точно стоит преподнести парню, мужу, отцу или другу

 

Идеальные подарки для большинства мужчин – умные трекеры и часы, смартфоны последних моделей, инструменты и аксессуары для активного отдыха (рыбалки, охоты, туризма). 

 

В топе самых полезных сюрпризов:

 

 

  • Оснащение для мастерской. Мужчина вряд ли откажется от электрического инструмента для своей импровизированной мастерской в гараже. Выбор электроинструментов, которые подойдут на роль подарка, максимально разнообразен. Купить цепные пилы, плиткорезы, шуруповерты и даже профессиональные электролобзики можно тут https://www.moyo.ua/instrument/electroinstrument/elektrolobziki/naznachenie_professionalnoe/
  • Умные часы. Носимые гаджеты подойдут для спортсменов, туристов, альпинистов и просто активных людей. Лучше выбирать устройство, совместимое со смартфоном мужчины.
  • Игровые приставки. Ходит легенда, что консоль – самый универсальный подарок в мире. В комплекте с парочкой топовых игр она точно растопит сердце мужчины. 
  • Портативное зарядное устройство. Перед разрядившимся аккумулятором равны все – и бизнесмены, и студенты, и автомобилисты, и блогеры, и педагоги. Именно поэтому, если у мужчины еще нет мощного повербанка – его обязательно стоит подарить. 
  • Эмоции. Вместо материальных вещей можно дарить положительные впечатления и воспоминания. В зависимости от увлечений, подарком мечты может стать сертификат на прыжок с парашютом, туристическая поездка в экзотическую страну, экстремальный прыжок с веревкой или полет на воздушном шаре. 

 

Это не лучшая идея! Что не стоит дарить мужчине?

 

Существуют некоторые вещи, которые лучше не дарить, чтобы избежать неумышленных намеков и каких-либо казусов. 

 

 

Какие же подарки редко приходятся по душе мужчинам?

 

 

  • Носки и нижнее белье. Пара стандартных черных носков или очередные «боксеры» – это не то, что создает праздничную атмосферу. Отсутствие дефицита позволяет мужчинам самостоятельно покупать вещи первой необходимости и без повода. Важно знать: Это вовсе не значит, что заядлый поклонник комиксов не обрадуется годовому запасу носков с любимыми персонажами или сценами из мультфильмов/фильмов. Если идея подарка совпадает с интересами одариваемого, значит сюрприз по умолчанию не может быть плохим. 
  • Гель или пена для бритья. Слишком очевидно, слишком скучно, слишком доступно. Принадлежности для удаления лишней растительности на лице мужчины и так покупают едва ли не ежемесячно. Вряд ли баллончик с пеной, подаренный в честь праздника, принесет больше удовольствия, чем тот же баллончик, приобретенный мужчиной самостоятельно. 
  • Одеколон. Нужно иметь особую смелость, чтобы дарить кому-либо парфюм, ведь угадать с запахом не так уж и просто. «Не тот» аромат с вероятностью 99,9% так и будет пылиться в упаковке (на самой дальней полке шкафчика), а то и вовсе отправится на мусорку.
  • Шарфы, шапки и кепки. Во-первых, не все мужчины носят эти аксессуары в повседневной жизни. Во-вторых, подобные вещи все-таки лучше выбирать в присутствии того, кто будет ими пользоваться. Неудачно подобранный аксессуар в лучшем случае вызовет у мужчины недоумение, а в худшем может даже обидеть его. 
  • Фотосессия или поход на мастер-класс по-чему либо. Перед тем, как дарить подарок из этой категории, лучше всего проконсультироваться с одариваемым. Стоит приготовиться к тому, что мужчина вовсе не любит фотографироваться или же считает различные обучающие мероприятия бесполезными. 

В преддверии праздников важно помнить, что лучший подарок – это, безусловно, внимание. Внимание к интересам, вкусам и увлечениям человека, для которого предназначен сюрприз.