Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В США мужчина сел в тюрьму, из-за того что облизал мороженое в магазине

В США мужчина сел в тюрьму, из-за того что облизал мороженое в магазине

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
В США мужчина сел в тюрьму, из-за того что облизал мороженое в магазине В штате Техас мужчину, который снял, как облизывает мороженое в супермаркете, а потом кладет его обратно в холодильник на 30 дней посадили в тюрьму.

24-летний Дьадриен Андерсон выложил видео в соцсетях конце лета прошлого года.

На камерах наблюдения видно, что на самом деле Андерсон впоследствии все же забрал мороженое с холодильника и заплатил за него - хотя на его собственном видео этого эпизода нет.

Кроме этого, мужчину также приговорили к 6 месяцам условно, 100 часов неоплачиваемых исправительных работ и 1000 долларов штрафа.

Еще более 1,5 тысячи долларов он должен заплатить компании Blue Bell Creameries, которая является производителем мороженого.

Именно в 1,5 тысячи долларов компании обошлась замена всего мороженого в холодильнике, который фигурирует на видео Андерсона. Представители фирмы решили заменить все его содержимое на всякий случай, потому что не были уверены, какое именно мороженое испортил Андерсон.

Андерсон согласился признать свою вину еще в прошлом году.

Видеозапись Андерсона появилась через месяц после того, как вирусным в соцсетях стало очень похоже видео с 18-летней американкой, которая так же облизнула мороженое в супермаркете. Его посмотрели более 13 миллионов раз, и многие зрители выражали возмущение поведением девушки.