Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Финал Кубка Украины-2020 проведут в формате Лиги чемпионов

Финал Кубка Украины-2020 проведут в формате Лиги чемпионов

Категорія: Спорт, Головне
Финал Кубка Украины-2020 проведут в формате Лиги чемпионов Во вторник, 30 июня, директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов рассказал о том, что в прямом эфире финальный матч Кубка Украины по футболу покажет один из каналов Футбол1/2/3, а также UA:Перший.

Дословно его комментарий звучал так: "Хорошие новости для всех телезрителей канала Футбол. Мы покажем в прямой трансляции финал Кубка Украины. Вывеска интригующая - Динамо против Ворсклы. Ворскла будет стараться повторить свой успех 11-летней давности".

Денисов уточнил, что матч состоится в Харькове а телетрансляция пройдет в формате 1/8 финала Лиги чемпионов. Игру будут транслировать как минимум 15 камер, две из которых - камеры высокой четкости и повтора.

"Мы готовим большой футбольный праздник для всех телезрителей. Трансляция будет осуществляться в параллельном показе как на канале Футбол, так и на одном из эфирных телеканалов. В этом сезоне это будет UA:Перший. Мы будем показывать матч, церемонию и все, что будет предвосхищать поединок до и после", - добавил Денисов.

Финал Кубка Украины-2020 Динамо - Ворскла состоится в Харькове 8 июля. Время начала поединка пока не определено.