Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Преимущества жизни в Гостомеле

Преимущества жизни в Гостомеле

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Преимущества жизни в Гостомеле По итогам 2019 года был установлен рекорд по числу введенных в эксплуатацию квадратных метров в Украине – более 10 миллионов квадратных метров. 2020 год вполне может повторить или даже побить рекорд прошлого года. Эксперты ожидают, что будет построено не менее 11 млн. метров квадратных.


Стоит отметить, что преимущественное многоэтажек строят в крупных городах страны – Львове, Одессе, Днепре, Харькове, ну и конечно же Киеве. Довольно мощной тенденцией последних 5-10 лет стала массовая застройка пригородов Киева и одним из наиболее перспективных направлений стал Гостомель.

 

Такая ситуация неудивительна, ведь, от админграницы Киева до пгт Гостомель всего 7 километров. Многие эксперты уверены, что учитывая темпы, с которыми разрастается Киев, через 7-8 лет, Гостомель войдет в состав столицы.

 

Это прекрасно понимают и застройщики, которые продолжают возводить высотки в Гостомеле, квартиры в которых разметают "как горячие пирожки". ЖК Покровский и Данкович Виталий, который является заказчиком и инициатором строительства жилищного комплекса – является, пожалуй, наиболее комфортным местом для жизни в Гостомеле.

 

 

В чем преимущества ЖК Покровский?

  • дом уже возведен, а это значит, что приобретая квадратные метры здесь, вы абсолютно ничем не рискуете;
  • купить можно 1,2, и 3- комнатную квартиру (в продаже были и двухуровневые, но их очень быстро раскупили);
  • площадь однокомнатной квартиры колеблется от 26 до 44 квадратных метров, 2-комнатной – от 51 до 65 квадратов, трехкомнатные квартиры 75-метровые;
  • все многоэтажки построены по каркасно-монолитной технологии, а это значит, что в квартирах нет несущих стен, что позволяет спланировать квартиру на свой вкус и предпочтения;
  • стоимость квартир довольно демократична и составляет от 17100 до 18450 гривен за квадратный метр (это в 1,5-2 раза ниже чем в Киеве).

 

Есть ли рассрочка?

Да, с застройщиком всегда можно договориться. Как правило обязательным является только одно условие – для приобретения квартиры нужно внести предоплату не менее 20%, а все остальные нюансы прописываются в договоре. Подход к каждому клиенту гибкий, здесь очень ценят своих покупателей.

 

Как долго добираться из Гостомеля до Киева?

Если говорить о станциях метро, то дорога до Академгородка отнимет около получаса, на 5 минут дольше придется добираться до Житомирской и Святошина.

 

Почему в Гостомеле жить лучше чем в Киеве?

 

  • Экология. Воздух в этом городке, в отличии от Киева, кристально чист. Сам Гостомель стоит на берегу живописной реки Ирпень, на набережной которой оборудованы пляжи с белоснежно белым песком.
  • Развитая инфраструктура. Паралелльно с застройкой многоэтажками возводятся школы и детсады, супермаркеты и торговые центры. По комфорту, жизнь здесь мало чем отличается от столичной.
  • Транспорт. Даже если у вас нет собственного авто, добраться из Киева в Гостомель и в обратном направлении всегда можно на маршрутках, которые ходят каждые 10-15 минут.