Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Идеи для бизнеса на Ebay

Идеи для бизнеса на Ebay

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Идеи для бизнеса на Ebay Иоганн Гете в свое время сказал фразу, актуальную во все времена, она звучит примерно так: «Чего не понимаешь, тем не обладаешь». Люди, которые стремятся начать свой бизнес, часто сталкиваются с проблемой, давно описанной немецким писателем. Они не видят возможностей, которые находятся прямо перед ними. Например, многие не знают и недооценивает сервис под названием Ebay.

Пользуясь этой торговой платформой, можно создать прибыльный бизнес без денежных вложений и стресса. Начать зарабатывать деньги смогут люди с минимальными представлениями о менеджменте и продажи.

 

Сначала торговая площадка была создана в Америке, однако постепенно стали появляться региональные версии этого ресурса в разных странах мира. Сегодня вы можете пользоваться Ebay, который организован в Европейских государствах. Это поможет получать покупки быстро и не переплачивать за доставку.

 

Как создать бизнес: две простые идеи

Европа - самый близкий для Украины рынок товаров, который всегда открыт для нас. Именно здесь собраны все новинки из мира техники и моды. Вы можете покупать по выгодной цене такую популярную электронику как iPhone и iPad, а затем перепродавать ее в Украине.


Еще одна идея для бизнеса, который можно начинать дома без вложения денег, - Дропшиппинг. Этот метод означает, что вы будете рекламировать различные товары с Ebay на отечественных электронных площадках - на сайтах с бесплатными объявлениями, в интернет-магазинах, социальных сетях и т. д. Когда у вас появится покупатель, вы оформите заказ нужного ему товара на Ebay. При этом адрес получателя посылки нужно указать не свой, а вашего клиента. Так заказчик получит выбранный им товар, а вам достанутся комиссионные за рекламу и организацию связи покупателя с первоначальным продавцом. Этот бизнес является беспроигрышным и не требует от вас денежных вложений - закупать продукцию за собственные средства вам не придется, а если что-то пойдет не так, вы ничего не потеряете.

 

С доставкой в Украину сейчас проблем нет, эту услугу по очень демократичным ценам можно заказать в myMeest. Ebay на русском и украинском рынках становится все более популярным.

 

Как пользоваться Ebay

«Ибей» - это торговая площадка, на которой можно найти как хайп, так и очень редкие старинные вещи. Продажи ведутся в двух формах: по статической цене и в виде аукциона. Пользователи площадки - торговцы и покупатели со всего мира. Сайт адаптирован под разные языки, а также имеет удобный интерфейс.


 

Общий алгоритм оформления покупки на Ebay:

 

1. Зарегистрируйте на площадке свой аккаунт, введя только реальные и актуальные данные о себе.

2. «Привяжите» свою банковскую карту к PayPal и не забудьте разрешить оплату онлайн-покупок.

3. Начинайте осуществлять заказ и определитесь с тем, как будут доставляться товары в вашу страну.

 

 

Об особенностях транспортировки товаров следует рассказать подробнее. Дело в том, что множество продавцов на «Ибей» отказываются отправлять посылки в Россию, Украину и большинство других стран СНГ. На помощь отечественным заказчикам приходят логистические организации, в Украине это myMeest. Эти компании выкупают заказ украинцев, отвозят их на свои склады в конкретной стране, готовят к пересечения границы и доставляют по указанному адресу в Украине.

 

Если вам нужна недорогая доставка товаров из Европы в Украину, обратитесь в сервис myMeest. Эта организация готова обслужить малобюджетные заказ и предоставить такие дополнительные услуги как общение с продавцом на иностранном языке, проверка на месте, программу лояльности для постоянных клиентов.