Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Новинка от компании Samsung в линейке Galaxy

Новинка от компании Samsung в линейке Galaxy

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Новинка от компании Samsung в линейке GalaxyКачественные смартфоны хоть и не относятся к сегменту дешевых покупок, тем не менее их популярность не падает. Большинство современной молодежи и людей трудоспособного возраста покупают для себя качественные новинки, которые становятся им незаменимыми помощниками в работе и позволяют оставаться всегда на связи. Среди новинок 2020 одним из самых популярный стал Samsung Galaxy A51.


Samsung-лидер продаж в мире

Продукция компании Samsung остается на лидирующих позициях во всем мире в категории смартфонов на базе Андроид. Производитель идет в ногу со временем и регулярно радует своих покупателей привлекательными новинками с актуальными параметрами по привлекательной цене. Секретные коды для Samsung Galaxy A51 позволяют восстановить работоспособность операционной системы и разрешить программные проблемы с девайсом.

 

Каждый год появляются новые флагманы линейки Galaxy с базового и люксового типа, которые доступны в массмаркет, это позволяет приобрести новый долгожданный мобильный телефон людям с разным уровнем дохода. В прошлом 2019 году разработчик представил миру серию Galaxy A в различных вариациях, который сразу же возглавил мировые топы по уровню продаж.

На начале 2020 года Samsung заявил о выходе новой модели линейки Galaxy A51, которая через несколько недель уже была в свободной продаже по в большинстве стран мира. Основным обновлением модели по сравнению с ее прошлогодней предшественницей стала наличие технологии 5G, которая массово распространяется по всему миру.

 

Особенности смартфона Samsung Galaxy A51

Разумеется, первое, на что обращают внимание покупатели при выборе смартфона - его технические параметры и внешний вид. Samsung Galaxy A51 имеет следующие характеристики:


• камера: фронтальная 10МП, основная 12Мп + 12Мп + 64Мп с матрицей Quad-Bayer, цифровой зум х30;

• процессор Samsung Exynos 990 2x2.7GHz;

• память: встроенная 128 GB с возможностью расширения благодаря порта для микро-SD, оперативная 4 GB;

• экран диагональю 6,2 дюйма с возможностью установки максимального расширения QHD;

• аккумулятор объемом 4000мАч обеспечивает активное использование в течение дня, технология быстрой зарядки пополняет до 70% зарядки за 50 мин;

• безопасность: сканер отпечатков пальца

• корпус выполнен из алюминия и стекла;

• цвета представлены красный, голубой и красный.


Выбирая смартфон среди огромного разнообразия аппаратов со схожими характеристиками важно обращать внимание на производителя и отзывы пользователей, а также на удобство гаджета непосредственно для вас. Грамотный выбор позволит пользоваться телефоном не один год и получать удовольствие от этого.