Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Шнурки для бейджей - промо продукция с секретом

Шнурки для бейджей - промо продукция с секретом

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Шнурки для бейджей - промо продукция с секретом Ланьярды (шнурки для бейджей) довольно востребованный элемент корпоративного стиля многих компаний для сотрудников в офисе. Но особенную ценность такие ремешки приобретают при организации и участии во всевозможных выставках, конференциях и встречах. Но и тут есть свои тонкости и секреты.
 

Многозадачный инструмент в вашем бизнесе

При использованиии ланьярдов сотрудниками компаний непосредственно в пределах фирмы, такие шнурки выполняют максимально практичную функцию: служат для удержания бейджа с данными сотрудника или пропуска, при этом без необходимости портить одежду прищепками или булавками. Но в то же время, они являются неким элементом статусности компании и деталью корпоративного стиля. Особенно эффектно выглядят ланьярды брендированные, так как активно демонстрируют продуманность и заботу фирмы о собственной репутации и внимание к деталям. Такая компания всегда будет вызывать больше доверия у потенциальных клиентов и партнеров, создавая впечатление успешного и надежного предприятия.

А в случае использования ланьярдов в различных массовых мероприятиях, их функционал еще больше расширяется:

  1. они все так же выполняют практическую функцию удержания бейджей, пропусков;

  2. подчеркивают статусность встречи, конференции или съезда;

  3. выполняют контрольную функцию, так как они отлично видны, выделяются на фоне одежды и вполне способны заменить контрольные браслеты, особенно актуально для брендированных шнурков;

  4. рекламная функция ланьярдов, наверное, главная причина для организаторов брендировать шнурки логотипами или знаковыми фразами.

Весьма ценным моментом при выборе шнурков для бейджей является широкий ассортимент фурнитуры, которые не только могут помочь немного сэкономить или наоборот сделать шнурки очень надежными и добротными, но и разнообразить внешний вид ланьярдов. Все эти кольца, клипсы, карабины и зажимы могут быть выполнены из разных металлов или пластика, иметь совершенно разные расцветки и форму.Но при их выборе также стоит задуматься про качество и надежность, так как очень неприятно будет, если ланьярды начнут разваливаться в первый же час носки.

Тонкости и слабые места в выборе шнурков для бейджей

Большинство компаний по изготовлению ланьярдов предлагают уже готовые решения без особых опознавательных знаков и в распространенных расцветках, которые могут подойти практически любой фирме. Такие варианты чаще всего максимально доступны и не затратны. Но и при индивидуализированном заказе, и при покупке уже готовых лент, обратите внимание на 3 фактора их качества:

  • качество самой ленты (особенно важно, чтобы краска с ленты не переносилась на одежду);

  • качество фурнитуры;

  • качество брендирования (а именно, качество печати вашего лого на ленте).

А хорошую цену за качественный продукт может предложить далеко не каждый поставщик. Здесь предпочтительнее выбирать компанию, которая сама производит ленты для бейджей, у них зачастую и вариативность заказа больше, и цены приятнее.

Будьте внимательны к мелочам и общая картина вас обязательно порадует. Успеха в бизнесе и пусть ваши вложения всегда приносят только лучший результат!