Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Швейцарские часы для ценителей классического стиля

Швейцарские часы для ценителей классического стиля

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Швейцарские часы для ценителей классического стиля Уверенные в себе и целеустремленные люди, которые всегда стремятся к достижению успеха, наверняка не смогут пройти мимо стильных швейцарских часов. Аксессуары именно из этой страны уже много лет радуют покупателей высоким качеством, невероятной точностью и престижностью.


Швейцарские часы: качество через века

Мировые бренды, которые создавали представление о швейцарских классических часах как о качественных и стильных, сейчас могут похвастаться многовековой историей. Речь идет о более чем двухста лет. Начиналось все с маленьких мастерских и семейного бизнеса. Такие «оазисы» были расположены в большинстве случаев в Юрской долине. Сейчас же в альпийской стране наручные часы производят более 1000 брендов. Практически все они используют современное оборудование.

 

Стоит отметить, что часы произведенные в Швейцарии – очень высоколиквидный товар. В случае непредвиденной или даже экстремальной ситуации выкуп швейцарских часов, который производит компания Handwatch поможет получить хорошие деньги за хронометр. Кроме того, обратившись к специалистам Handwatch, вы можете оценить часы, приобрести их или обменять.

 

Швейцарские бренды гордятся своими традициями и бесспорной репутацией. Они всячески их поддерживают, а покупатель в любом случае получает эталон точности и стиля.

 

Почему именно швейцарская классика?

Швейцарские производители завоевывали достойное место на рынке аксессуаров довольно долгое время. Серьезная конкуренция в этой сфере сделала свое дело, ведь сейчас модели наделены множеством преимуществ:

 

  • Изысканный дизайн, продуманный до мелочей.
  • Один из самых точных механизмов в мире.
  • Показатель высокого статуса, позволяющего произвести хорошее впечатление и продемонстрировать тонкое чувство стиля.
  • Настоящие швейцарские модели очень просто отличить от подделки, ведь речь идет о дорогом уникальном механизме. Речь о часовом механизме турбийоне, который нивелирует влияние земного притяжения на ход аксессуара.

Ценовая политика в случае с швейцарскими часами зависит от материала и технологий. В частности, дороже обойдутся золотые и платиновые модели. Дополнительные факторы - элементы в виде драгоценных камней или использование технологии ручной сборки. Модели известных производителей из этой страны вы можете увидеть на руках у Билла Гейтса, Брэда Питта, Леонардо ди Каприо или Роджера Федеррера.

 

Постоянное посещение светских раутов и деловых встреч, рабочие будни на ответственной должности - все эти мероприятия закончатся для вас успешно, если на руке - швейцарские часы. Ведь они представляют собой настоящее произведение искусства. Настоящее элитное украшение, которое поможет не только подчеркнуть свой высокий социальный статус, но и занять более влиятельное положение.