Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как выбрать камин для загородного дома?

Как выбрать камин для загородного дома?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Как выбрать камин для загородного дома? Вы давно мечтаете проводить долгие холодные зимние вечера у теплого камина, завернувшись в плед и мечтательно наблюдая за языками пламени, и засыпать под равномерное его потрескивание? Что ж, пора, видимо, воплотить мечту в жизнь.


Тем более, что сейчас у вас есть масса возможностей выбрать именно то, что соответствует как вашему вкусу, так и бюджетe. И для этого не надо далеко ходить. Стоит заглянуть на сайт интернет-магазина ”Warmhouse”, чтобы выбрать то, что идеально впишется в ваш интерьер.

 

Ведь здесь камины можно выбрать на любой вкус - и в кантри-оформлении, и современные в стиле хай-тек. Более того, современные технологии позволяют обустроить камин даже в городской квартире. Да да. Для этого существуют биокамины, работающие на биотопливе и являются практически бездымными. Такие камины любого размера - даже небольшие, как настольная лампа. Такой камин себе может позволить даже молодая пара, которая недавно поселилась в квартире-студии. Крошечный камин создаст невероятно теплую и магическую атмосферу в помещении.

 

А если вы твердо решили обустроить огромный семейный очаг, то специалисты ”Warmhouse” подробно и компетентно объяснят вам, какую лучше подобрать топку для камина - стальную или чугунную и проконсультируют по любым вопросам, которые у вас могут возникнуть.

 

Стоит еще особо подчеркнуть, что все камины и другое оборудование, которое продается в”Warmhouse”, является сертифицированным и надежным, предоставляется гарантия.

 

Лидерами продаж являются камины, которые производятся под французской торговой маркой Uniflam. Этот бренд популярен как среди молодежи, так и людей более старшего возраста. Объединяет их одно – хороший вкус и практичность.

 

Стоит отметить, что над каждой моделью каминов Uniflam работает ценная команда инженеров и дизайнеров, которые продумывают все до мелочей и в итоге получается продукция премиум-класса, которая удовлетворяет даже самых требовательных клиентов.

 

Все камины Uniflam отличают необычные дизайнерские решения, а каждая деталь имеет свой уникальный дизайн, что в конечном итоге кардинально преображает интерьер абсолютно любого помещения. Одной из особенностью каминов Uniflam является использование жаропрочного стекла, оно абсолютно безопасно и позволяет наблюдать за огнем получая при этом ни с чем не сравнимое удовольствие.


Вся продукция под брендом Uniflam сертифицирована по требованиям международных стандартов ISO9002 и обладает  наивысшей степенью экологичности и КПД. Чугунные детали каминов производятся по уникальной технологии, которая позволяет получить металл высочайшего качества, который практически не боится коррозии, выдерживает экстремально высокие температуры, долговечен и надежен.