Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Спортивный костюм на флисе - повседневное решение в холода

Спортивный костюм на флисе - повседневное решение в холода

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Спортивный костюм на флисе - повседневное решение в холода Флисовый спортивный костюм – идеальное решение для тех, кто любит свободу и комфорт. Флис утеплитель особенно актуален в холодное время года благодаря своим прекрасным теплоизоляционным свойствам и возможностью дарить особый уют своей обладательнице.
 

Подробнее о том, что такое флис и почему его активно применяют для пошива зимней одежды, будем разбирать вместе с Issaplus.

 

Материал флис - преимущества и недостатки

Практичный и приятный на ощупь женский спортивный костюм на флисе получил особую любовь многих модниц, которые предпочитают комфорт и тепло. Давайте разберемся, какие плюсы и минусы присущи такому материалу, как флис.


Отметим следующие положительные особенности:

  • Отличная терморегуляция. Материал способен подстраиваться под температуру тела предотвращая переохлаждение или перегрев.

  • Способность отводить влагу. Флис не впитывает пот, а выводит его через поры наружу.

  • Простота ухода. Если соблюдать несложные правила стирки, то изделие прослужит продолжительное время без потери своих свойств. К тому же оно быстро высыхает.

  • Гипоаллергенность. Флис применяют для пошива одежды как взрослым, так и детям, а также для изготовления пледов и одеял.

  • Эластичность. Спортивный костюм женский на флисе хорошо сохраняет форму, легко тянется, подстраиваясь под особенности фигуры.

  • Демократичная стоимость. Изделия из флиса может себе позволить каждый благодаря относительной дешевизне исходного сырья.

 

Отметим некоторые недостатки:

  • Флис часто электризуется.

  • Может легко воспламениться при контакте с открытым огнем.

  • На бюджетных изделиях из флиса могут появляться катышки при частых стирках.

И все-таки достоинства флиса преобладают над недостатками, поэтому этот материал пользуется большой популярностью в наше время.

 

Модные расцветки и фасоны

Какие спортивные костюмы флис сейчас в моде? Какие цвета будут в тренде? Читайте ниже.


Спортивные штаны с манжетами + толстовки для женщин - любимый дуэт девушек, которые предпочитают активный образ жизни. Это удобная комбинация не только для занятий спортом, но также для привычного кэжуал времяпровождения. Капюшон с завязками может дополнительно защитить голову в период ветров и дождей.

 

Ансамбль спортивные штаны и олимпийка на молнии не менее актуален, чем предыдущий вариант. Для повседневной носки подойдут практичные серый, бежевый, синий тона. Девушки, которые хотят добавить красок в свою жизнь выбирают яркие цвета - розовый, красный, зеленый.

 

Можно самовыражаться подбирая модели с принтами, надписями на груди или цветными вставками. Существуют также варианты двухцветных флисовых спортивных костюмов.

 

Найти самые актуальные модели спортивных костюмов вы можете, посетив магазин модной одежды Issaplus. Позвольте себе почувствовать тепло и комфорт в удобной одежде из флиса.

 

По материалам: https://issaplus.com/