Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ТОП-5 ноутбуков для работы и отдыха

ТОП-5 ноутбуков для работы и отдыха

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
ТОП-5 ноутбуков для работы и отдыха Хотите подобрать ноутбук, на котором можно будет и поработать, и посмотреть фильм, а может и поиграть иногда? Вам нужен универсальный боец, способный справиться с любыми задачами, и подборку таких устройств подготовил популярный украинский онлайн-магазин «Стилус». Предлагаем ознакомиться с моделями.

Dell XPS 15 9575

Ультратонкий 15-дюймовый ноутбук на процессоре Intel Core 8 поколения можно использовать в любом положении в зависимости от выполняемой задачи. Встроенные гироскоп и акселерометр определяют, как установлен ноутбук Dell, и за счет этого оптимизируются производительность и энергоэффективность устройства.
 
Через фирменную программу Dell Power Manager пользователи могут легко настроить акустическую систему, систему охлаждения и производительность. Без подзарядки модель работает до 15 часов.
 

Xiaomi RedmiBook 16"

Ноутбук Xiaomi RedmiBook с 16-дюймовым экраном может похвастаться 100-процентным охватом цветовой палитры 100% sRGB. За счет того, что он занимает 90% передней панели, вы будто погружаетесь в происходящее во время просмотра фильмов и сериалов. А DTS-технология обработки звука усиливает эффект погружения.
Для решения сложных рабочих задач предусмотрена мощная начинка:
 
  • Intel Core 10 поколения;16 Гб оперативки;
  • SSD 256 Гб.
 
 
От аккумулятора лэптоп работает до 12 часов, поддерживается функция быстрой зарядки – на 50% ноутбук заряжается всего за полчаса.
 

HP 15-dw1067nl

ТОП-5 ноутбуков для работы и отдыхаПолнофункциональный ноутбук от HP базируется на 4-ядерном чипе Intel Core i5-10210U (1.6-4.2 ГГц) и несет на борту 8 Гб оперативки, а видеокарта NVIDIA GeForce MX110, 2 Гб позволяет играть в любимые игры.
 
 
Модель поставляется с предустановленной операционной системой Microsoft Windows 10. А благодаря компактным габаритам и небольшому весу (1,7 кг) вы можете взять ноутбук с собой в поездку или командировку.

ASUS ZenBook 13 UX333FA

13-дюймовый ноутбук ASUS получил матовый экран, чипсет Intel Core восьмого поколения, SSD-диск 512 Гб и предустановленную ОС Microsoft Windows 10 Home. Модель идеально подойдет для работы, учебы и мультимедийных развлечений, а также станет незаменимым спутником во время путешествий благодаря компактности.
 
 
Главные преимущества ASUS ZenBook 13 UX333FA – отличная производительность, компактные размеры и небольшой вес (1,12 кг).  Фирменные технологии Splendid и Tru2Life Video отвечает за настройку оптимальных параметров в зависимости от воспроизведения конкретного типа контента.
 

Lenovo Legion Y740-15

Ноутбуки Legion работают на процессорах Intel Core девятого поколения в паре с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1660Ti. Ноутбук принадлежит к моделям игрового класса, отличается тонким и легким корпусом весом 2,2 кг (отличный показатель для игровых лэптопов), поэтому геймеры смогут играть даже в дороге.
 
 
Lenovo Legion оснащается 15,6-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 точек, а матовое покрытие препятствует появлению бликов от искусственного или солнечного света.
 
Выбирайте и заказывайте свой идеальный ноутбук для работы и отдыха на stylus.ua.