Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Италии мужчина прошел пешком 450 км после ссоры с женой

В Италии мужчина прошел пешком 450 км после ссоры с женой

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
В Италии мужчина прошел пешком 450 км после ссоры с женойИтальянец вышел на улицу, чтобы остыть после ссоры с женой, - и в итоге прошел пешком 450 км.

Эта история разошлась в итальянских соцсетях пользователи даже дали прозвище мужчине - "Форест Гамп", в честь персонажа фильма в исполнении Тома Хэнкса, который пробежал тысячи миль по территории США.

Полиция остановила эту эпическую прогулку в 02:00 в городе Фано на побережье Адриатического моря. Это произошло через неделю после того, как человек покинул родной Комо на севере страны.

48-летнего мужчину ко всему еще и оштрафовали на 400 евро за нарушение комендантского часа, который ввели из-за локдауна.

Первой об этой истории сообщила болонская газета Il Resto del Carlino, и она быстро стала вирусной в итальянских СМИ.

Некоторые комментаторы в социальных сетях называли мужчину героем и критиковали власти за штраф. Один из них отметил, что его наоборот должны вознаградить и дать новую обувь. Другой похвалил мужчину за то, что тот просто ушел, чтобы охладить свой гнев, а не встал на сторону насилия.

Мужчина так рассказал полиции о своем путешествии: "Я пришел сюда пешком, я не пользовался транспортом".

"Я встречал людей, которые предлагали мне еду и напитки. Я в порядке, просто немного устал", - рассказал итальянец, который в среднем проходил 60 км ежедневно.

Полиция заметила, что он бесцельно брел холодной ночью по прибрежной трассе.

Проверив его удостоверения личности в своей базе данных, полицейские обнаружили, что его жена сообщила об исчезновении мужа. С ней связались, и женщина поехала в Фано, чтобы забрать его.

Как она отреагировала, узнав, что с него взыскали штраф в размере 400 евро, неизвестно.