Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лобода опубликовала фрагмент номера с ванной, с которым должна выступить на "Золотом граммофоне"

Лобода опубликовала фрагмент номера с ванной, с которым должна выступить на "Золотом граммофоне"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Лобода опубликовала фрагмент номера с ванной, с которым должна выступить на "Золотом граммофоне" Светлана Лобода опубликовала в Instagram видео с репетиции своего выступления для церемонии "Золотой граммофон", от которого она со скандалом отказалась

Украинская певица, которая последние несколько лет проживает в Москве уточнила, что вместе с огромной командой в течение двух недель готовила номер к этому выступлению.
 
Напомним, Лобода вынуждена была отказаться от выступления на церемонии из-за того, что за несколько минут до начала концерта выяснилось, что у Светланы Лободы и певицы Мари Краймбрери похожие номера и обе исполнительницы в своих выступлениях намерены использовать ванну.

При этом Мари Краймбрери своим номером должна была выйти на сцену раньше. Лобода хотела, чтобы режиссер-постановщик поменял порядок выступлений, но тот отказался это сделать.
 
В итоге Светлана отказалась от выступления на "Золотом граммофоне".

"К сожалению, иногда человеческий̆ фактор берет верх и те, кто должен быть заинтересован прежде всего в высококлассном продукте, сводят свои личные счеты, распространяют лживую информацию, а не стремятся сделать профессиональное шоу. Обещаю вам, что в самое ближайшее время я что-нибудь придумаю и мы обязательно увидимся", - написала она в соцсети.