Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бодипозитивная певица Lizzo села на диету - и разозлила фанатов

Бодипозитивная певица Lizzo села на диету - и разозлила фанатов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Бодипозитивная певица Lizzo села на диету - и разозлила фанатов Американская попзвезда Lizzo спровоцировала споры относительно бодипозитива после публикации видео о результатах своей 10-дневной смузи-диеты.

Певицу, которая имеет несколько наград "Грэмми", ранее хвалили за бодипозитивную позицию "больших девочек", которую она демонстрировала в частности в таких песнях, как Juice.

Теперь же в серии видео в Tik Tok она продемонстрировала свои попытки похудеть и заявила, что чувствует себя удивительно.

Многие фанаты высоко оценили ее усилия, одновременно другие раскритиковали звезду за поощрение "культуры диет".

После такой реакции поклонников она ответила следующим видео, где объяснила, что она гордится результатами и как "каждая крупная девушка имеет право делать со своим телом все, что хочет".

"Сделать, как было"

"Знаете, обычно мне было бы страшно и стыдно публиковать подобные вещи в интернете, я чувствую, что от большой девушки люди ожидают, что если она делает что-то для здоровья, то делает это для существенной потери веса, а это не так" - сказала Lizzo.

"На самом деле, ноябрь был для меня очень стрессовым - я много пила, ела много острой и вредной пищи, и я хотела изменить ситуацию и сделать все, как было", - добавила 32-летняя певица.

Она рассказала, что диета улучшила ее сон, состояние кожи и дала внутреннее спокойствие, а также психическую стабильность.

"Я так же горжусь результатами своего смузи-детокса, как и складками на животе", - добавила она в заголовке видео.

"Спасибо Lizzo за то, что вдохновляет, - отреагировал один фанат по имени Ник. - Спасибо за вашу музыку и безупречный талант. Вы королева!"

Другая пользовательница по имени Лиа сказала, что из-за этого видео чувствует себя преданной.

"Сердце болит, вместе со всеми моими толстыми друзьями, - написала она в Twitter. - Мне жаль, что Lizzo так с нами поступила".

Между тем Латоне отметила: "Lizzo не может быть толстой, поэтому она меняет свою диету. Теперь она не может быть худой! Черт, может она просто быть счастливой ?! Чтобы это для нее не значило".

Британская певица Адель вызвала похож ажиотаж в начале этого года, опубликовав свою фотографию после похудения.

Певица в этом году почти не появлялась на публике, однако недавно стала ведущей популярного американского телешоу Saturday Night Live.