Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Xiaomi Redmi Note 9 Pro – украинский бестселлер

Xiaomi Redmi Note 9 Pro – украинский бестселлер

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Xiaomi Redmi Note 9 Pro – украинский бестселлер 2020 год, не смотря на пандемию, стал периодом, когда потребительские настроения украинцев в значительной степени улучшились. О возросшей покупательской способности населения говорят рекордные продажи авто, недвижимости, мебели, бытовой техники и конечно же электроники.


Особенно в конце года, с прилавком украинских супермаркетов техники как горячие пирожки разлетаются ноутбуки, планшеты и смартфоны. Стоит отметить, что в 2020 году, в нашей стране наиболее популярными были смартфоны средней ценовой категории стоимостью от 7000 до 10000 гривен.

 

Одной из наиболее продаваемых моделей стал Xiaomi Redmi Note 9 Pro, что вовсе неудивительно, за сравнительно небольшие деньги (в супермаркетах Comfy гаджет можно приобрести всего за 6499 гривен) можно стать обладателем стильного, мощного и производительного смартфона.

 

Дисплей

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64 имеет диагональ 6,67 дюйма, экран изготовлен по технологии IPS и оснащен технологией защитного стекла Corning Gorilla Glass 5, что довольно надежно предотвращает от повреждений при падениях. Цветопередача смартфона потрясает, цвета очень сочные и контрастные. Углы обзора также порадуют владельца, картинку хорошо видно даже под 0 градусов.

 

Связь

Смартфон двухсимочный, что позволит неплохо экономить на связи и получать подстраховку в географически удаленных от цивилизации местах. Аппарат может работать в стандартах GSM, Edge, 3G, 4G.

 

Операционная система

Проблем с телефоном быть не должно. Он работает под управлением новейшей ОС – Android 10, что позволяет оптимально использовать вычислительные ресурсы устройства.

 

Производительность

Смартфон имеет 64 Гб постоянной памяти с возможностью увеличения до еще + 512 Гб за счет карты памяти. Телефон оснащен 6 Гб оперативной памяти, что в тандеме с 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 720G позволяет достигать по-настоящему потрясающей производительности.

 

Камера

Основная камера камера состоит из 4-х объективов, 64+8+5+2 Мп, что позволяет делать фото и снимать видео очень высокого качества. Фронталка имеет разрешение в 16 Мп, чего вполне достаточно для общения по видеосвязи в любых мессенджерах и создания крутых селфи.

 

Аккумулятор

Емкости батареи в 5020 мАч хватит для того чтобы безжалостно использовать смартфон в течение суток и быть уверенным в том, что в самый ответственный момент аппарат не выключится. 

 

Приятным бонусом является биометрическая защита в виде сканера отпечатков пальцев и распознавания лица. Подводя итог стоит отметить, что смартфон точно стоит своих денег, а то и превосходит по характеристикам свою цену.