Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье в акватории о. Хортица на грузовом судне произошел пожар: есть потрадавшие (ФОТО)

В Запорожье в акватории о. Хортица на грузовом судне произошел пожар: есть потрадавшие (ФОТО)

Категорія: Регіон, Події

В Запорожье в акватории о. Хортица на грузовом судне произошел пожар: есть потрадавшие (ФОТО)В пожаре пострадал механик. Он получил ожоги лица и конечностей второй степени.

 

7 января около 2:50 сотрудники отделения полиции в речном порту «Запорожье» ГУНП в Запорожской области получили сообщение, что в акватории реки Днепр возле южной части острова Хортица на борту грузового судна произошел пожар. Сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.


Работники полиции совместно со специалистами Государственной службы чрезвычайных ситуаций на служебном катере немедленно выехали на место происшествия.


Предварительно установлено, что на борту пустого грузового судна «DAISY» сообщением «Днепр - Херсон» в помещении каюты произошло замыкание электропроводки, что привело к пожару.

 

В это время на борту судна находился капитан и механик, 1986 года рождения. Последний получил ожоги лица и конечностей второй степени.


Прибыв на место, специалисты ГСЧС локализовали пожар, после чего работники водной полиции эвакуировали пострадавших и доставили в местную больницу. По данному факту проводится проверка.

 

В Запорожье в акватории о. Хортица на грузовом судне произошел пожар: есть потрадавшие (ФОТО)

 

Скорее подписывайтесь на наш Telegram-канал — Позиция