Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожской области «на горячем» задержан чиновник Бердянского управления «Запорожгаз» при получении взятки (ФОТО)

В Запорожской области «на горячем» задержан чиновник Бердянского управления «Запорожгаз» при получении взятки (ФОТО)

Категорія: Регіон, Кримінал
 
В Запорожской области  «на горячем»  задержан чиновник Бердянского управления «Запорожгаз» при получении взятки (ФОТО)Вчера, 12 января, в рамках уголовного производства разоблачен и задержан сотрудник Бердянского управления АО «Оператор газораспределительной системы «Запорожгаз» за вымогательстве взятки.
 
 
По версии следствия, задержанный требовал от физического лица предпринимателя неправомерную выгоду в сумме 41 700 грн. (30% от общей стоимости работ, которая составляет 139 000 грн.), За непрепятствование предпринимательской деятельности и согласования и выдачи разрешительных документов. Сообщает пресс-служба Запорожской областной прокуратуры.
  
Правоохранителями задокументировано преступную деятельность и задержан сотрудник на «горячем» в рабочем кабинете во время вымогательства и получения последней части взятки в сумме 19 тыс. за согласование и выдачу актов проверки технического состояния дымовых и вентиляционных каналов в помещении, которое принадлежит субъекту предпринимательства, для дальнейшего ввода в эксплуатацию газового оборудования.
 
 
В настоящее время проводятся следственные действия.
 
В Запорожской области  «на горячем»  задержан чиновник Бердянского управления «Запорожгаз» при получении взятки (ФОТО)
В Запорожской области  «на горячем»  задержан чиновник Бердянского управления «Запорожгаз» при получении взятки (ФОТО)

Скорее подписывайтесь на наш Telegram-канал — Позиция


Читайте также: