Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как продать авто в Одессе

Как продать авто в Одессе

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто

Как продать авто в Одессе По итогам 2020 года в Украине было зафиксировано рекордное количество сделок купли продажи авто - около 2 миллионов. если говорить о регионах, то лидером довольно неожиданно стала Одесса. Преимущественное количество договоров пришлось на машины, которые ранее были в эксплуатации. 

 

Такая тенденция неудивительна, ведь тот факт что Одесса - портовый город еще никто не отменял. Именно в Одессу приходят судна с машинами из США, а именно такой вариант приобретения машин сейчас очень попуоярен в Украине. Нередки случаи когда автомобиль нужно продать в крайне сжатые сроки и тогда на помощь приходят специалисты компании https://grantavto.com.ua/, которые могут выехать  в любую точку города и даже области для оценки и немедленного автовыкупа. 

 

Обратившись в Garant Avto вы можете быть уверенными, что стоимость выкупа авто будет максимальной. Машину заберут в тот же день, даже если для этого потребуется эвакуатор. Выкупают как кредитные авто, так и машины премиум-класса. Garant Avto работает как с физическими так и с юридическими лицами. Интересна услуга Trade-in, ее смысл заключается в продаже старого подержанного авто и приобретении машины гораздо лучших характеристик. 

 

Преимущества работы с Garant Avto

 

Выкуп авто "как есть"

Не нужно делать ремонт самостоятельно или восстанавливать авто, чтобы его продать. Менеджер самостоятельно выедет к месту расположения машины на осмотр и оценку и сразу предложит владельцу справедливую цену. В случае согласия на продажу расходы на эвакуатор возьмет на себя компания.


Полный расчет

Согласованная сумма выплачивается сразу после проведения сделки и переоформления авто на нового владельца, удобным для продавца способом - наличными, на карточку или банковский счет.

 

Безопасность и надежность

Сделка купли-продажи оформляется в соответствии с действующим законодательством Украины, а деятельность компании вполне законна. Осуществить продажу можно через нотариуса или в МРЭО, поэтому любое мошенничество исключено.


 

 

Какие еще бывают варианты продажи авто? 

Продажа по запчастям

Такой способ -   подойдет в случаях, когда средств на ремонт и восстановление авто нет или после аварии машина почти полностью уничтожена. Рассчитывать на большую сумму в этом случае не стоит, однако можно выручить хоть что-то. При наличии гаража и желании заниматься этим вопросом самостоятельно можно искать покупателя на каждую деталь отдельно, однако стоит быть готовым, что процесс затянется на длительное время.

 

Комиссионные площадки

Комиссионные площадки - удобный вариант в случаях, когда нет времени общаться и встречаться с потенциальными покупателями. При этом большинство комисcионок берет на продажу только целые авто, поэтому придется отремонтировать машину до приемлемого для реализации состояния.

 

Самостоятельная продажа

Найти покупателя на аварийную машину может быть непросто, однако в этом случае за нее можно получить наибольшую цену. Продавать авто можно как есть или в отремонтированном состоянии, что значительно повысит его стоимость. Традиционными площадками для продажи считаются популярные доски объявлений и авторынок, а вот друзьям и знакомым предлагать такую машину все же не стоит. Чем ниже будет цена, тем быстрее найдется желающий приобрести ваше авто, однако следует быть готовым к большому количеству звонков и постоянных показов авто потенциальным покупателям, что может затянуться на достаточно длительное время.

 

Если ни один из предложенных выше вариантов вас не вдохновляет, а заниматься ремонтом и самостоятельной продажей вас нет ни возможностей, ни желания, стоит воспользоваться услугами компаний-посредников.