Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Почему купить MacBook - это сделать правильный выбор?

Почему купить MacBook - это сделать правильный выбор?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Почему купить MacBook - это сделать правильный выбор? Сегодня выбор макбуков настолько велик, что сделать выбор довольно сложно. Но каждый год наблюдается рост числа сторонников продукции корпорации Apple. И хотя цены, мягко говоря, кусаются, от покупки такого гаджета отказаться очень сложно. Поэтому надо взвешенно подходить к выбору MacBook.


Если раньше производители не видели смысла в специальных рекомендациях по покупке макбуков, то сегодня среди широкого ассортимента продукции можно растеряться. Раньше все было просо: при небольшом количестве денег покупали Air, а при наличии большей суммы - Pro. Сегодня можно найти компромисс. Поэтому стоит рассмотреть самые известные модели и в том числе макбук золотой.

 

Какая разница между макбуком и windows-ноутбуком

Стоит определиться для себя, почему нужен именно макбук? Продукция Apple - это недешевое удовольствие, и за такую ​​сумму можно приобрести мегамощныйноутбук с ОС Windows. Но владельцы таких гаджетов понимают, в чем разница:

 

  • во-первых, фирменная операционная система iOS не боится никаких вирусов. Скорость работы макбуков всегда радует, так как никакого мусора в системе не появляется;
  • во-вторых, макбуки оснащены очень удобной клавиатурой, которая позволяет очень быстро набирать текст;
  • макбук гораздо легче ноутбука, поэтому их гораздо проще носить с собой, особенно когда речь идет о прекрасном поле;
  • современные макбуки отличаются мощными батареями, которые работают почти как хорошие смартфоны - до 12 часов;

 

О том факте, что каждый захочет похвастаться своим девайсом, и выложит фото в соцсетях - даже говорить не стоит. А что тут удивительного - это бренд, который довольно популярен. Но вот установить большинство компьютерных игр вам не удастся, так как на сегодня адаптированных программ под iOS не столь много. На фоне этого недостатка стоит отметить и небольшое количество портов.


Какой MacBook выбрать?


Если вы все-таки решили приобрести продукцию Apple, то стоит рассмотреть следующие модели:

  • MacBook Air - идеальный вариант для новичков, которые впервые встретятся с ОС iOS. Кроме того, данная модель считается довольно бюджетной, так как ее дизайн и технологии уже несколько устарели;
  • MACBOOK - самый компактный представитель продукции Apple. Особенно подойдет для тех, кто должен часто бывать в командировках. Это более новый и усовершенствованный продукт по сравнению с Air;
  • MACBOOK Pro 13 - серия, которая включает различные модификации. Здесь разница и в объеме памяти, и в диагонали экрана, и в стоимости.

 

Какой гаджет покупать, решать только вам. Стоит отметить одно, продукция Apple пользуется популярность недаром, ведь производитель отвечает за качество. Можно отметить только одно, что попробовав Apple один раз, вы уже не сможете отказаться от него.