Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Елизавета II отказалась ставить подпись под ответом на интервью Меган Маркл

Елизавета II отказалась ставить подпись под ответом на интервью Меган Маркл

Категорія: Культура, Суспільство
Елизавета II отказалась ставить подпись под ответом на интервью Меган Маркл Интервью принца Гарри и Меган Маркл американской телеведущей Опре Уинфри стало наиболее обсуждаемым событием в Великбритании. Комментируя ситуацию, в Букингемском дворце заявили, что Королева Елизавета II не согласилась поставить свою подпись под официальным заявлением по этому поводу, - пишет The Times.

Стоит отметить, что в ходе интервью семейная пара сделала несколько скандальных заявлений. Меган Маркл рассказала, что во время проживания в Великбритании у нее были суицидальные месли, но ее упадническое настроение никого из членов королевской семьи не интересовало. 

Меган также заявила, что один из членов королевской семьи выразил беспокойство по поводу цвета кожи их будущего с Гарри ребенка.

Елизавета II отказалась подписать подготовленное заявление, на что надеялись официальные лица. Оно должно было снизить градус напряженности. 

В тексте заявления подчеркивалась любовь семьи и забота о герцоге и герцогине Сассекских.

Напомним, представители Букингемского дворца назвали цирком откровенный разговор Гарри и Меган с Опрой Уинфри и предупредили, что готовы ответить новым разоблачением поведения пары, если те "нападут на монархию”. Они отметили, что Ее Величество "изрядно разозлена” всем этим делом.

Ранее Меган Маркл обвинила семью принца Гарри в расизме. Меган сказала, что их совместному сыну Арчи, отказали в титуле принца, потому что в королевской семье были опасения по поводу того, "насколько темной может быть его кожа, когда он родится".